Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Софт- удобные видео и фоторедакторы на русском, 350 спецэффектов  


 Уникальный софт на русском языке! Удобные со множеством функций видео и фоторедакторы, ВидеоШОУ, Студия Эффектов, Видеомонтаж, Фотоколлаж, Домашняя Фотостудия, Фотомастер, Студия Дисков, Аудиомастер, Экранная камера, Фотовинтаж и другие! Более 350 спецэффектов, фильтров и 3D анимаций, оригинальные заставки и яркие интро для канала YouTube. С помощью программ можно создавать ролики и фильмы отличного качества, монтировать настоящие произведения киноискусства в домашних условиях и просматривать получившиеся файлы на любых устройствах. «Студия Дисков» позволяет записывать музыкальные MP3/WMA диски, создавать DVD-видео с интерактивным меню, работать с ISO-образами дисков и многое другое.


Адрес сайта: http://xn--80aejlpqcfzf.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aejlpqcfzf.xn--p1ai


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2022-09-12 15:53:14





Популярные сайты:



Садово-огородная и аграрная тематика: Садово-огородная и аграрная тематика. Основные категории это описание пестицидов, фунгицидов, гербицидов и удобрений. Описание процесса выращивания и ухода за цветами и растениями.


Бухгалтерские и юридические услуги: Бухгалтерские и юридические услуги. Аутсорсинг бизнес процессов. Кадровый учет. Сдача алкогольной декларации. Внутренний финансовый аудит. Складской учет, подготовка технологических карт для общепита


Озонирование помещений, удаление запахов...: Озонирование помещений (дом, квартира, дача, коттедж, офис, любые жилые и нежилые помещения). , Дезодорация (удаление неприятных запахов) в помещениях (комната, дом, квартира) и авто. Дезинфекция помещений (уничтожение вирусов и бактерий)


Изготовление корпусной и мягкой мебели на заказ, мастерская АРГОЛИТ: Мастерская мебели АРГОЛИТ поможет Вам в создании интерьера дома и офиса. Изготовим любую корпусную и мягкую мебель, подарим новую жизнь старой мягкой мебели.


Разработка чат-ботов для Telegram, Viber, Facebook, Vkontacte: Чат-боты конвертируют входящих пользователей в ЛИДов (людей, оставивших свои контактные данные в форме заказа) дешевле и быстрее чем обычно.


Мебель для персонала! Дизайн проект бесплатно!: Оснащение офисов мебелью под ключ. От подбора, дизайн проекта и расстановки, до разгрузки и сборки. Обустроили ужу 20000 м2 офисного пространства.


Купить круглый магнит можно у нас!: В нашем магазине Вы сможете приобрести мощные, сильные магниты разных форм и размеров. Круглые, прямоугольные и кольцевые магниты, а также магнитные ленты, магнитные сепараторы и пр.


БалтикХим: Продажа Прекурсоров и Реактивов : 1-Фенил 2-Нитропропен (фенилнитропропен ); Нитроэтан 99% ; Гамма - Бутиролактон; 1`4-Бутандиол; Альфа-бромвалерофенон; Дифенилбутансульфокислота ; 1-диметиламин 2-хлорпропан.


АААКИКС-МАГАЗИН С САМЫМ КРУПНЫМ АССОРТИМЕНТОМ РЕПЛИКИ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ: Мы AAAKICKS-магазин с самым крупным ассортиментом реплики, мы продаём качество-все наши товары полностью соответствуют фотографиям, мы делаем множество обзоров и контента связанного с нашей продукцией


Политическая ошибка: «PoliticalError» — это общественно-политическая площадка, созданная для всех, кому не безразлична судьба своей страны. Здесь каждый может сказать свое слово, и голос его должен быть услышан.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.