Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Разработка чат-ботов для Telegram, Viber, Facebook, Vkontacte  


 В век мобильного интернета, когда все не расстаются со своими телефонами (практически "вся жизнь" в них), очень важно для компаний представить себя в мессенджерах, так как по статистике люди проводят больше всего времени там (переписываются и звонят родным и друзьям). Что делают чат-боты: общение; заказ столиков; покупка билетов; онлайн шоппинг; вызов такси; службы поддержки; сбор данных от клиентов (опросы, анкеты) и мн. др. -Чат-боты разошлют неограниченную бесплатную новостную или -рекламную рассылку по сегментированным спискам пользователей -Снимут нагрузку на кэл-центр в рутинных процессах -Ответят на вопросы клиентов 24/7 без выходных и больничных


Адрес сайта: http://createchatbot.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта createchatbot.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2018-11-29 17:35:18





Популярные сайты:



Кладку кирпичных каминов и барбекю по эскизам, фотографиям: Уличные печи-барбекю и барбекю-комплексы, камины, мангалы из кирпича, а также отопительные печи по эскизам, фотографиям и каталогам заказчика под ключ


Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Gegaplit - компания в Раменском районе, производящая тротуарную плитку с 2010 года. Мы также оказываем ряд строительных услуг, таких как укладка тротуарной плитки под ключ, благоустройство и т.д.


По тел. (4722) 42-10-45 заказывайте комплекты оборудования Astra: Sat-Market31.RU - Интернет магазин спутникового оборудования г. Белгород. Продажа спутниковых антенн НТВ ПЛЮС Full HD в Белгороде. Низкие цены. Доставка по Белгородской области.


Купить асик майнер с доставкой недорого: Хотите зарабатывать больше? Тогда не упустите возможность купить асик майнер antminer или whatsminer. Инвестируйте в будущее уже сегодня! Покупайте асик майнер и начните зарабатывать прямо сейчас!


Дизайн интерьера и ремонт квартир под ключ от Проект групп: Основным видом деятельности Проект Групп является комплексное проектирование, разработка дизайна интерьеров и осуществление ремонтных работ на объектах различного назначения под ключ в Москве и МО


Сервис поиска частных инвесторов и стартапов: Инвестиндер - это простой способ найти частного инвестора для своего проекта. Наш сервис предназначен для знакомства частных инвесторов и основателей бизнес-проектов, которые привлекают инвестиции.


Информационно-политический журнал Персона Страны: Журнал о великих личностях, руководителях, ученых, Героях, воплотивших славу Отечества. Их уроки прошлого и взгляд в будущее.


IGS Оригинальные гироскутеры: У вас есть ребенок и вы подарили ему уже всевозможные подарки? Теперь вы ломаете голову, что подарить на этот раз? У нас есть для вас отличное решение, Гироскутеры Smart Balance. Гарантия 1 год, свой сервисный центр в Волгограде.


Веб-портал Zagorodnyj-dom.Net большой архив рекомендаций: Веб-портал Загородный дом гигантский архив советов .Наш сайт предназначен для техпосетителей , кто хочет решать проблемы, возникающие с загородным домом. Мы надеемся, что наш сайт будет всем полезен!


Пансионат для пожилых в Калининграде - дом престарелых «ДоброДом»: Частный дом престарелых в Калининграде «ДоброДом» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Калининграде по низкой цене! Звоните.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.