Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


MOON Service | Сервисный центр, Копицентр  


 MOON Service | Сервисный центр, Копицентр г. Санкт-Петербург ул. Авиационная д. 18 ( метро Московская ) Предоставляемые услуги: - Ремонт телефонов ( iPhone, Samsung, Huawei, Xiaomi, Sony и др. ) - Ремонт планшетов ( iPad, Samsung Tab и др. ) - Ремонт ноутбуков ( Asus, Acer, Hp, Sony vaio, Msi и др. ) - Ремонт цифровой техники - Восстановление файлов - Разблокировка устройств, удаление аккаунта. - Ксерокс ( печать из файла, печать с флешки, ксерокопия ) - Фото на документы - Цветная печать - Фотопечать Осуществляем ремонтные работы любой сложности! А так же продажа аксессуаров: Зарядки, наушники, защитные стекла, чехлы, флешки, батарейки, внешние аккумуляторы.


Адрес сайта: http://moonservice.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта moonservice.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2020-01-25 21:30:11





Популярные сайты:



Бесплатная доска объявлений Ruzvon.ru (Рузвон): Ruzvon.ru - современная платформа для размещения и поиска объявлений по всей России. Быстро и легко разместите своё объявление или найдите нужный товар или услугу на Рузвон.


Быстровозводимые каркасные дома. Строительство и проектирование: Компания ДИМ Строй осуществляет проектирование и строительство быстровозводимых каркасных домов в Краснодарском крае и Республике Адыгея. Мы строим дома по классической каркасной (канадской) технологии с применением строганой доски камерной сушки.


Кафе Царский двор. Проведение банкетов, свадеб, юбилеев: Приглашаем Вас окунуться в приятную атмосферу уюта и гостеприимства нашего кафе «Царский двор», расположенного в поселке Алабушево, неподалеку от Зеленограда. Наше кафе специализируется на организации банкетов, свадеб, корпоративных вечеров.


ООО Градострой: подбор и доставка материалов и оборудования. Звоните!: Ищете квалифицированные услуги по гидроизоляции фундаментов? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Строительная компания ООО Градострой предлагает услуги по капитальному ремонту мягких кров


МЦД- официальная санитарная служба уничтожения тараканов в Москве и МО: Уничтожение тараканов, уничтожение клопов, обработка участка от клещей, избавляемся от муравьев, выводим домашних блох, обработка от плесени, избавляемся от мышей, крыс, кротов, обработка от комаров


Кабинет аппаратной косметологии Annetbeauty. Екатеринбург: Безоперационные методики не требуют специальной подготовки, не имеют ограничений по возрасту, безболезненны и эффективны!


Автоматические рулонные шторы: Магазин электронных рулонных штор. У нас Вы можете приобрести электронный механизм различной модификации для автоматизации рулонных штор. Комплекты на 1,2,3 окна. Возможны различные модификации.


Надежное обслуживание и эксплуатация трансформаторных подстанций в МСК: Эксплуатация подстанций и электроустановок, электромонтаж, зарядные станции для электромобилей, обслуживание ТП и РП, управление электроустановками и проектирование систем электроснабжения в Москве.


Гадание в режиме онлайн: Гадание в режиме онлайн проверенными временем методами по древним технологиям. Никаких программных роботов. Весь процесс отличается достоверностью и обеспечивается только реально существующими специалистами.


Верхний уровень автоматизации L3A: Верхний уровень автоматизации - цифровизация и автоматизация инженерных систем зданий. Наши современные разработки призваны обеспечить комфортное и безопасное пребывание людей в зданиях и сооружениях


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.