Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Кафе Царский двор. Проведение банкетов, свадеб, юбилеев  


 Дамы и Господа! Приглашаем Вас окунуться в приятную атмосферу уюта и гостеприимства нашего кафе «Царский двор», расположенного в поселке Алабушево, неподалеку от Зеленограда. Где Вас ждет традиционная русская кухня, вкуснейшая ароматная выпечка, приготовленная нашими поварами, отзывчивый и внимательный персонал! Наше кафе специализируется на организации банкетов, свадеб, корпоративных вечеров, а также поминальных трапез. Банкетный зал на 40-50 человек к вашим услугам, без арендной платы. Меню банкета составляется индивидуально с учетом Ваших пожеланий! Без минимальной цены на человека! Без минимальной суммы заказа! Наши администраторы помогут Вам в организации Вашего праздника.


Адрес сайта: http://www.tsaryard.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.tsaryard.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2017-04-23 22:13:04





Популярные сайты:



Itvtule.Ru: настройка компьютера: Хотите установить Wi-Fi? Смело звоните нам! Компания Айти групп предоставляет широкий спектр услуг в сфере компьютерных технологий в городе Тула. Сфера деятельности: программирование и настройка офисн


СтройИндустрия где купить кирпич продажа кирпича: Наша компания занимается продажей полнотелого кирпича марок М100 и М150. Предоставляем услуги манипулятора, есть возможность приобрести материалы в кредит.


Лучшие механические клавиатуры по доступным ценам/Магазин Keyteq: Качественные, эксклюзивные механические клавиатуры для профессионалов и геймеров. Лучшие цены на рынке, бесплатная доставка и повышенная гарантия. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Дизайнерские товары для животных: Дизайнерские интерьерные миски для собак, поводки из натуральной кожи, стильные ошейники и прочие аксессуары для домашних животных


ООО Правовой Центр: Юридические услуги, услуги адвоката, юридическое сопровождение бизнеса, взыскание долгов, защита прав потребителей, жилищные споры, земельные споры, семейные споры, наследство, страховые споры, трудовые споры, регистрация предприятий.


Устные переводы метро Свиблово: Наше бюро переводов – это профессиональный подход к заказу любой сложности. Наши специалисты работают с более чем 50 языками мира, а в распоряжении компании исчерпывающие терминологические базы по различным тематикам. Вы останетесь довольны!


Скачать бесплатно ПО для ПК.: На нашем сайте можно бесплатно скачать программы для: 1. Заполнения бланков автодокументов (ПТС ПСМ СТС ОСАГО и т. д. ) 2. Учета электроэнергии в СНТ. 3. Расчета площади земельных участков. 4. Расчета промышленных холодильных камер.


Ремонт квартир коттеджей офисов дач: Выполним под ключ комплексный ремонт квартир в новостройке от эконом до VIP класса, а так же косметический и капитальный ремонт в старом жилом фонде. Составление дизайн-проекта.


Upmediateam - правильная настройка Яндекс Директ и Google Adwords: Качественная настройка Яндекс Директ и Google Adwords от сертифицированных специалистов с большим опытом. Реклама в Яндекс и Гугл. Нужны клиенты? Приведем клиентов быстро и недорого. Заказать рекламу в Яндекс Директ от 3500 руб.


Завод металлоконструкций Москва: Сварочное производство москва, производство сварных металлоконструкций, рубка листа, гибка листа москва, сварочные работы Москва, строительные металлоконструкции, большие металлические ёмкости.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.