Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Скалолазание и веревочный парк в Москве  


 Приглашаем посетить самый комфортный и атмосферный скалодром в Москве. Проводим обучение скалолазанию с нуля для взрослых и детей с 4 лет. На территории так же находится уникальный всесезонный веревочный городок "Пещера", который подходит взрослым и детям с 7 лет. Организуем детский праздник на скалодроме и веревочном парке под ключ. Стоимость программ от 17000 руб. В программах: 1. Квест-испытания на скалодроме и веревочном городке 2. Застолье после программы 3. Торт в подарок имениннику 4. Дипломы всем участникам 5. Шоу программа на выбор Длительность программ до 3, 5 часов.


Адрес сайта: http://x8climb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта x8climb.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2017-02-06 15:17:25





Популярные сайты:



Подарочная упаковка из древесины: Принимаем заказы на разработку подарочной упаковки из древесины различных пород древесины и фанеры. Упаковка может быть из чистых материалов или с отделкой лаками, маслами и красками и логотипами.


Только качественная рыба и морепродукты с доставкой по Москве: В интернет-магазине представлена рыба и морепродукты от Баренцева до Охотского морей. Большое внимание мы уделяем выбору поставщика и условиям хранения, чтобы Вы получили качественный продукт.


MOON Service | Сервисный центр, Копицентр: Наш сервисный центр предоставляет услуги по восстановлению цифровой техники, а так же ремонт телефонов. Еще вы можете сделать Ксерокс или Фото на документы рядом с метро Московская.


Медицинский центр Эксперт: медсправка на оружие: Мы оформляем разные справки: выписной эпикриз, справка в спортзал, справка медкомиссия охранников и другие. Медицинский центр Эксперт в СПб. Контакты для связи на сайте.


Часы Calvin Klein дешево. Широкий выбор: Интернет-магазин Брендшоппинг занимается реализацией и доставкой товаров известных брендов по самым доступным ценам. В нашем магазине Вы можно купить копии брендовых сумок и кошельков, клатчей и часов


Самые новые, интересные и веселые детские игры на любой вкус: Бесплатные онлайн - игры на разный вкус: боевики, головоломки, гонки, игры на двоих и многое другое. Скачивать не нужно — можно играть в браузере


Строительная Компания СК-ДОМ53: Доверьте нам строительство на вашем участке дома из бруса, каркасный дом, брусовую баню под ключ. Строительная компания СК-ДОМ53 поможет Вам сделать заказ на строительство качественных и недорогих загородных домов и бань из бруса...


Обучение игре Го для начинающих: Правила Го просты. Сложность Го - бесконечна. Тактика и стратегия игры Го. Обучение игре у действующих мастеров спорта.


Производитель полиэтиленовой пленки, работаем по ГОСТ: Производим пленку из ПВД по ГОСТ 25951-83, 10354-82 для формирования штучной продукции в потребительской таре, в групповую упаковку и для покрытия парников и теплиц в сельском хозяйстве.


ООО МЭС электролаборатория: электроизмерения, техотчет с протоколами: ООО МЭС электролаборатория. Электроизмерения, техотчет с протоколами испытаний: сопротивление изоляции, замер петли фаза-ноль, металлосвязь, сопротивление контура заземления, прогрузка автоматов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.