Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр Философия здоровья  


 Медицинский центр «Философия здоровья» работает с 2009 года как центр нетрадиционной медицины. Прием ведут врачи-профессионалы: гомеопаты-классики, остеопаты, рефлексотерапевты и неврологи. Проводится диагностика и эффективное лечение большинства заболеваний опорно-двигательного аппарата, центральной и периферической нервной системы, органов дыхания, кровообращения, пищеварения, мочеполовой и эндокринной систем. Для реабилитации используются методы традиционного и специального массажа, различные виды гимнастики. В центре консультируют высококвалифицированные специалисты психологи.


Адрес сайта: http://klinika-812.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта klinika-812.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-05-24 16:59:08





Популярные сайты:



Услуги по пожарной безопасности, испытание пожарных кранов, лестниц: Оказываем услуги по испытанию пожарных лестниц, пожарных кранов, определим категорию помещения по взрывопожарной опасности, огнезащитная обработка всех конструкций, планы эвакуации, огнетушители.


Производство пакетов с Вашим логотипом: Производство ПНД и ПВД пакетов с Вашим логотипом, шинные пакеты, рукав, пакеты-майка, полурукав, прорубная ручка, 4-х цветная печать. Собственное производство, лучшие цены, кратчайшие сроки, доставка в регионы!


Добро пожаловать в город Магии!: Проведу диагностику на магический негатив. С помощью восковых отливок и ритуальных практик почищу вас, по желанию поставлю защиту. С помощью карт Таро получите ответы и советы.


Кредитная карта в Ростове-на-Дону. Просто! Оформить заявку.: Теперь нет ничего легче, чем получить потребительский кредит в любом банке Ростова-на-Дону. Достаточно всего лишь оформить заявку в электронном виде. Сервис самостоятельно отправит ее во все банки гор


Сантехнические услуги: Мастера компании "Трубовод" опытные специалисты своего дела. Надежность на 100%. Компания несёт ответственность за работу на каждом объекте и это стимулирует оказывать услуги на высоком уровне.


Реквием 124-Красноярская мастерская ритуальной флористики: Реквием 124-Красноярская мастерская ритуальной флористики, изготовление и продажа траурных букетов из живых цветов, похоронные венки из живых и искусственных цветов, ритуальные корзинки, нанесем любую надпись на траурной ленте


Металлообработка, плазменное напыление и изготовление делай к буровым: Изготовление деталей по чертежам заказчика и услуги по металлообработке;производство запчастей для систем верхнего привода буровых установок и насосов; плазменное напыление металлов для изготовления и восстановления деталей.


Предлагаем огнезащитный состав для ткани. Отличное качество: У нас Вы сможете купить универсальную огнезащитную пропитку. Ognebiozachita.Ru. Плюсы предлагаемого состава: безопасен для людей и животных, подходит для обработки дерева и ткани, ковровых покрытий, н


Spros.Work - это эффективный помощник для регистрации в каталогах!: Spros.Work - это недорогой сервис по продвижению сайтов! Сервис поможет всего за 1 день опубликовать Вашу информацию на на 4000 с лишнем сайтов! Spros.Work - качество реальное продвижение за оптимальные деньги!


Выведи свое приложение в ТОП по поисковым запросам...: Наш сервис поможет вам вывести ваше мобильное приложение в топ по поисковым запросам. Поднимет рейтинг вашему приложению. Разместит положительные отзывы. Все страны!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.