Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Металлообработка, плазменное напыление и изготовление делай к буровым  


 Осуществляем деятельность по следующим направлениям: изготовление деталей по чертежам заказчика и услуги по металлообработке; производство запчастей для систем верхнего привода буровых установок и насосов (Bentec, Varco); использование технологии плазменного напыления металлов для изготовления и восстановления деталей для нефтегазового сектора (втулки буровых насосов, штока гидроцилиндров, домкратов буровых установок) и других отраслей промышленности; нанесение особопрочного антикоррозионного износостойкового покрытия на быстроизнашиваемые детали. выполнение работ по заливке баббита; изготовление резинотехнических изделий; нанесение гальванических покрытий; проведение сварочных работ.


Адрес сайта: http://trek-prof.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта trek-prof.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2018-02-07 10:41:09





Популярные сайты:



Фирма Samci. Лечение в Европе.: Мы предлагаем своим клиентам услуги по лечению в лучших клиниках Франции. Лечение в международных клиниках - медицинское обслуживание на высочайшем уровне. Лечение раковых заболеваний.


Детективное агентство в Челябинске - Просто правда.: В нашем агентстве собраны лучшие детективы города с опытом оперативной работы более 10 лет. Мы занимаемся сбором информации, наблюдением, частными расследованиями, вооруженным сопровождением, поиском прослушки, розыском лиц и многим другим.


Уроки скорочтения для педагогов, родителей и детей: Обучение скорочтению взрослых и детей. Уроки проходят дистанционно в любое удобное для вас время на обучающей платформе. После успешного прохождения аттестации выдается сертификат.


PLAFT.RU площадка для аукционов физических лиц: PLAFT.RU площадка в интернете для определения самой выгодной цены. Достаточно оставить бесплатную заявку на проведение конкурса, а мы устроим аукцион между магазинами с понижением цены товара


Срочный выкуп квартир 1-3 дня: Срочный выкуп квартир 1-3 дня. Выкуп ипотечных залоговых квартир расчет от 1 дня. Расчет в день сделки. Наследство любой сложности. А также помощь в покупки продаж недвижимого имущества, юридическая помощь.


Строительство катеджей, ремонт квартир и отделка под ключ: Качественное строительство катеджей, бань, ремонт квартир больших площадей, дизайн проекты, вся инженерия, камины Строим и ремонтируем по снипам, закупаем все материалы и ведем консультации


Компания Парадиз. Проведение праздника День Рождения.: Компания Парадиз предоставляет профессиональные услуги по организации и проведению праздников и мероприятий в городе Ростов-на-Дону и Ростовской области. Опытные ивент-специалист организуют свадебные


Стильная Молодежная Одежда и Обувь. Так же Сумки и Товары для дома: Anetta Shop это магазин Самых новых тенденций моды, большой ассортимент горячих новинок одежды и обуви. Удобная оплата любыми способами, быстрая отправка различными Транспортными Компаниями и почтой России. Так же возможно работать оптом.


Кухни на заказ по индивидуальным размерам в Москве: У Нас Вы сможете заказать изготовление кухни от производителя с доставкой по Москве и Московской области. Кухонные гарнитуры и другая мебель на заказ по индивидуальным размерам в магазине Шкафодом


Парфюмерия оптом недорого. Доставка по России!: Продажа парфюмерии в ручках оптом на сайте Opt15ml.Ru. У нас представлены духи-треугольники, карандаши, гильзы и наборы духов. Осуществляем доставку по России. Подробнее на сайте Opt15ml.Ru.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.