Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


окрашивание паркета получить через почту  


 Укладка паркетной доски состоит из: 1. Проверка пола на дефекты. Технология укладки начинается почти так же, как и укладка ламината, однако, если небольшие бугорки на полу ламинат еще может " проглотить", то паркетная доска сразу сделает на этом акцент, то есть просто не ляжет на место ровно. Поэтому надо особенно тщательно отнестись к этому этапу. 2. После выстреливается параизоляционная мембрана, чтобы паркетная доска легла плотно, все же покрытие тверже, чем ламинат, поэтому и требования более выше. 3. Технология укладки тоже замочная, поэтому стоит только соблюдать направление , по которому будет выложен ламинат и скреплять замками друг с другом.


Адрес сайта: http://pmparket.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pmparket.ru


Просмотров сайта: 111

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:53





Популярные сайты:



Детская футбольная школа: Футбольная школа для детей от 3 лет. Тренировки помогут ребёнку развиваться как физически, так и психологически, формируется самооценка ребёнка.


Монтаж и ремонт кровель: Мы занимаемся монтажом и ремонтом кровель. - качественные материалы по доступным ценам. Большой выбор предлагаемой кровли. Квалифицированный подход к решению задач любой сложности. крыша53.рф


Услуги по написанию бизнес-планов / финансовому моделированию: Разработка бизнес-планов, инвестиционных проектов, финансовых моделей, подготовка документов на субсидии/гранты, ведение бухгалтерского учета, сдача налоговой отчетности, управление проектами.


МонетоFF-046 интернет- магазин нумизматики и бонистики: Магазин осуществляет продажу монет и банкнот разных стран и времён. Большой выбор монет СССР и царизма. Зарубежная тематика широко представлена. Наборы монет. Сопутствующие товары альбомы, планшеты, листы для монет и банкнот.


Перетяжка мебели в Москве: Благодаря нашей услуге по перетяжке мягкой мебели, ваши диваны, кресла, стулья и другие предметы интерьера будут выглядеть новыми и не использованными.


GSM EXPRESS СИГНАЛИЗАЦИЯ GSM: ХАРАКТЕРИСТИКИ Технические характеристики СИГНАЛИЗАЦИИ GSM EXPRESS Дальность обнаружения движения, не менее - 10м Максимальная дальность работы с радиобрелоками - 50м Максимальная дальность работы с беспроводной сиреной - 100м...


В продаже: взрывобезопасные щетки. Цены указаны на сайте.: Магазин по продаже взрывобезопасного инструмента от производителя. Широкий выбор взрывобезопасного инструмента для нужд предприятий нефтегазовой, химической и других отраслей промышленности. Вы сможет


Prazdniki71.Ru: свадебный торт недорого. Подробности на сайте: Нужна помощь в планировании и организации праздника? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Информационный портал Prazdniki71.Ru - ресурс, где содержится множество полезной информации об орг


СтройИндустрия где купить кирпич продажа кирпича: Наша компания занимается продажей полнотелого кирпича марок М100 и М150. Предоставляем услуги манипулятора, есть возможность приобрести материалы в кредит.


Безопасность - залог успеха во всех делах: Физическая охрана объектов и охрана загородной недвижимости с использованием технических средств - дома, дачи, коммерческие точки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.