Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Услуги по написанию бизнес-планов / финансовому моделированию  


 - Разработка бизнес-планов по стандартам UNIDO, TACIS, Правительства РФ, для получения финансовой поддержки от фонда развития промышленности, корпораций развития, банков. - Подготовка инвестиционных проектов для получения статуса резидента ТОСЭР, привлечения частных инвестиций. - Подготовка документов для получения грантов, субсидий в сфере сельского хозяйства, туризма. - Подготовка финансовых моделей для тестирования бизнес-идеи. - Подготовка и сдача налоговой отчетности. - Ведение и восстановление бухгалтерского учета.


Адрес сайта: http://au-consult.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта au-consult.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-03-04 16:52:44





Популярные сайты:



Научно-производственное объединение «Хайдекс»: НПО «Хайдекс» - молодая динамично развивающаяся компания, коллектив которой преимущественно состоит из ученых и инженеров в области гидротехнического строительства, а также гидравлики и инженерной гидрологии.


Интеллектуальные видеосистемы - системы видеонаблюдения, СКУД: Установка систем видеонаблюдения, интеграция ПО и модулей контроля персонала и транспорта, монтаж СКУД, шлагбаумов и автоматических ворот. Настройка удаленного наблюдения за Вашим загородным домом, магазином, складом и другими предприятиями.


Бюро поиска и анализа информации Детектор: Мы добудем интересующую Вас информацию, организуем наблюдение, осуществим розыск человека, постараемся решить Ваши проблемы, составим исковое заявление, договор, претензию и будем представлять Ваши интересы в суде и в правоохранительных органах.


Плагины для Cinema 4d. 3d модели DAZ Studio...: Плагины для Cinema 4d. 3d модели DAZ Studio, готовые шаблоны для After Effects, можно найти на нашем ресурсе.


Частный пансионат для пожилых в Ивантеевке дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Ивантеевке «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Ивантеевке по низкой цене! Звоните.


ООО Клишировка Юньчэн - производство труб-клише для глубокой печати: Основной специализацией компании является производство самых разнообразных видов клише для глубокой печати, способом электронно-механического гравирования для печати на различных материалах: пленке, бумаге, картоне.


Столярный цех изготовит по эскизам заказчика мебель из массивов различных деревьев.: Столярный цех изготовит по эскизам заказчика мебель из массивов различных деревьев. Ясень, дуб, бук и многие другие породы станут незаменимым и надежным помощником в Вашем доме. Мы изготовим для Вас р


Лучшие онлайн игры: Лучшие онлайн игры, Топ онлайн игр, лучшие онлайн игры 2021, каталог онлайн игр. Список игр все время дополняется новинками. Также, периодически появляются новые категории игр.


Наборы сумок, одежда, обувь, товары для детей оптом.: Оптовый интернет-магазин kypika-optom.ru предлагает широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Преимущетсва работы с нами: - Мы устанавливаем на продукцию максимально низкие цены помимо этого действуют АКЦИИ и СКИДКИ !!!


Роды во Франции. Высококвалифицированные специалисты: Медицинская компания SAMCI организует дородовое наблюдение и роды в лучших акушерских клиниках Франции. Роды во Франции - это уникальная возможность получения высококачественной врачебной помощи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.