Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинские справки в Санкт-Петербурге - Медицинский центр МедТест  


 Частная специализированная сеть медцентров Санкт-Петербурга «МедТест» — это место, где можно быстро получить легальные медицинские документы. Мы выдаем официальные документы для различных организаций и структур, это может быть справка с отсутствием противопоказаний для посещения бассейна, справка для ГИБДД с наркологом и психиатром, для получения водительского удостоверения, допуск для разрешения на хранение оружия. В центре работают только опытные и квалифицированные сотрудники, к каждому посетителю применяется только индивидуальный подход. Мы уверены в высоком качестве всех предоставляемых услуг, так как применяем комплексный подход, все наше оборудование для лечения и диагностики современное, соответствует европейским стандартам, поэтому можем гарантировать положительный результат.


Адрес сайта: http://spb-medtest-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spb-medtest-clinic.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2022-11-04 16:09:26





Популярные сайты:



3idstudio - дизайн интерьера: Дизайн проекты Разработка концепции, планировочные решения, рабочая документация, 3D-визуализация и авторский надзор. Дизайн интерьера любой сложности для жилой и коммерческой недвижимости.


Более 1000 тканей для шитья и рукоделия всегда в наличии: "Протканимаркет" – это розничный интернет-магазин тканей и фурнитуры + мастер-классы по пошиву, возможность купить ткани от 0. 5м. и бесплатная доставка по России, при покупке от 3,5 тысячи рублей.


Торговая площадка сантехнического и инженерного оборудования Сансио: Sansio : Продажа и установка сантехнического и инженерного оборудования и помощь в ремонте и дизайне.


Лучший дизайнерский магазин одежды и кастомных вещей: Бренд одежды blimeyrs отличается своим качеством, надёжностью доставки, а также эксклюзивной кастомизацией.


Соль техническая галит соль пищевая: Продаю соль техническую и пищевую жд. транспортом и со склада в пензенской области. Производство "Руссоль" и "Аралтуз" Доставка по регионам. Щебень производства "ОКУ" п. Круторожино Оренбергская область


Модельная школа глянцевого журнала Vmode: Первая в России модельная школа глянцевого журнала Vmode. Гарантия участия в съёмках и показах ! Кастинги для рекламы и кино ! Мы делаем звёзд !


Теплицы из поликарбоната из оцинкованной трубы: Теплицы из поликарбоната в ростовской области. Усиленный каркас из оцинкованной трубы. Доставка и установка по области.


Универсальный веб ресурс систем контроля доступом: Приглашаем посетить полезный сайт информационно-технического центра. Мы занимаемся пожарной сигнализацией, установкой домофонов


Продажа частной недвижимости: Продажа частной недвижимости в южных регионах РФ, Ростовская область, Краснодарский край, Черноморское побережье. Дома и участки для комфортного проживания, живописные места в экологически чистых районах страны.


Дилер Триколор ТВ: установка оборудования Триколор ТВ: Официальный дилер компании Триколор ТВ в Ростове-на-Дону - TricolorHD.tv. Компания предоставляет услуги по установке сертифицированного оборудования и телевидения, а также обслуживанию абонентов. Опер


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.