Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ремонт квартир, домов, коттеджей  


 Основные виды ремонтов, которые являются для нас приоритетными и на которых мы специализируемся: ремонт квартиры под ключ, эксклюзивный дизайнерский ремонт квартиры, капитальный ремонт однокомнатной квартиры, капитальный ремонт двухкомнатной квартиры, капитальный ремонт трёхкомнатной квартиры, комплексный ремонт офиса, ремонты коммерческой недвижимости, ремонт магазинов. У нас много слаженных бригад, специализирующихся именно на комплексных ремонтах под ключ. В штате присутствуют дизайнеры с многолетним опытом работы. Помимо комплексных ремонтов, если есть свободные бригады, возможно выполнение частичных ремонтов - по запросу.


Адрес сайта: http://nash-dom-krd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nash-dom-krd.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2022-09-16 12:34:24





Популярные сайты:



Мой Гепатит: Софосбувир и Даклатасвир для лечения Гепатита С: Софосбувир и Даклатасвир теперь продаются в России по официальным индийским ценам! Для Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Красноярска, Иркутска, Кемерово и других городов. Звоните 88003337657 (звонок бесплатный)


ЛУРТЕКС. Качество по ГОСТ: ООО ЛУРТЕКС является поставщиком текстильной продукции для силовых структур (матрац ватный, матрац армейский, подушка синтепоновая и т. п. ), изготовленной в строгом соответствии с требованиями нормативно-технической документации (ГОСТ, ТУ, ТО).


Товары для дома и дачи. Контакты: 8-919-109-04-79: Продажа экотоваров для дачи и сада, дома и огорода - Bozhikorovki.Ru. У нас Вы сможете купить отпугиватель собак и комаров, птиц и кротов, полевых мышей и землероек, экологически чистое органическое у


Укладка промышленных бетонных и полимерных полов: Укладка полов: Бетонных с упрочненным до М800 верхним слоем толщ. 50-200 мм от 1000 руб. /м2 заказ от 500 м2 Бетонных полов от 7-20 мм, М800, толщина от 15 мм до 30 мм заказ от 200 м2 Полимерных от 700руб. /м2 заказ от 200 м2


Магия, онлайн-гадания. Портал по эзотерике.: Тут каждый сможет получить консультацию экстрасенса в режиме онлайн. Здесь предоставляют свои услуги ясновидящие и экстрасенсы, гадалки, астрологи и др. эксперты. Онлайн-гадания на картах.


Ремонт электродвигателей, насосов, баббит подшипников, мехобработка: Ремонт электродвигателей. Ремонт насосов. Мехобработка деталей. Автоматическая наплавка валов. Лазерная и гидрообразивная резка. Пескоструйная обработка. Ремонт баббитовых подшипников.


ООО ДТС. Производство дорожной, коммунальной техники и карьерного об-я: ООО "ДТС" - Лидер по доступным ценам! Производитель надежной дорожной и коммунальной техники, а также карьерного оборудования. Качество, проверенное временем и клиентами!


Дайв-центр PADI № 19590 Катран-К: Обучение подводному плаванию с аквалангом по системе PADI под руководством Мастера Инструктора Юрия Колбина, организация дайв-туров по России и за рубеж, подбор и продажа снаряжения для дайвинга, есть свой филиал дайв-центра в Крыму


Курсы и лекции по эзотерике и психологии: Школа магии. Школа внутренних трансформаций. Город алхимиков. Если ты пришел сюда - ты пришел измениться. С нами ты узнаешь как это сделать с удовольствием и интересом! Совершай трансмутации с нами.


Трубная продукция, Труба ПНД, запорная арматура, детали трубопровода: ООО Компания Магистраль. Занимаемся реализацией трубной продукции в изоляции, полиэтиленовыми трубами и фитингами, запорной арматуры и деталей трубопровода. +7 (3462) 555-400


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.