Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производим особопрочную продукцию из бетона марки М800  


 KVADEX - Производим особо-прочную продукцию из бетона марки М800. Вся продукция изготавливается по технологии вибролитья. Фасадные панели 6 видов под покраску(термофасад/полифасад/теплофасад 50*50 и 60*40см)для утепления и отличного внешнего вида зданий и сооружений, брусчатка, поребрик, бордюр, тротуарная плитка (50*50*5/40*40*5/30*30*3см), водостоки, монументы (надгробная плита, основание, цветник). Собственное производство, в г. Красноярск, уникальная технология производства из бетона со специальными химическими добавками. Благодаря этому по прочности сопоставим с маркой бетона М800 класс В60 (используется для строительства аэродромов и гидроэлектростанций). Многолетняя гарантия !!!!!


Адрес сайта: http://kvadex.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kvadex.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2022-06-18 21:44:50





Популярные сайты:



Предлагаем детские аудиосказки онлайн. Проведите время увлекательно!: Ищете мультфильм для своего ребёнка? На портале Detckiy.ru Вы найдёте добрые детские сказки, различные фильмы, а также знаменитые отечественные мультфильмы, а именно 38 попугаев, Крокодил Гена и Чебур


VitaLitaClub.Ru: групповые занятия. Лучшее для Вас!: Лучший салон красоты VitaLita предоставляет широкий спектр услуг в Москве. Мы можем Вам предложить СПА-программы для отдыха и восстановления жизненных сил, услуги стилистов и парикмахеров, мастеров ма


k-304 Нержавеющие решения: проектирование и производство: К-304 Нержавеющие решения, проектирование и производство: - Изделия внутреннего и внешнего водоотвода - Инженерная сантехника - Корпусные конструктивы - МАФы - Нестандартные изделия


Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии.: В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!


Частный пансионат для пожилых в Воронеже - дом престарелых «Феникс»: Частный дом престарелых в Воронеже «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


Производим дизайнерские фотообои FRESKIN: Индивидуальные авторские обои под размер вашей стены по цене 1% от стоимости всего ремонта! Бесплатные дизайнерские услуги, поддержка специалиста на всех этапах монтажа. Антивандальные и экологичные.


Остеопатия, авторские и экзотические виды массажа: Мануальная терапия, остеопатия, авторские и экзотические виды массажа. Тысячи положительных отзывов, предварительная запись.


Межевание, вынос в натуру, топографическая съемка, кадастровый учет: Постановка на кадастровый учет, Проект планировки территории, Геодезический контроль, Контрольно-исполнительные съемки, Топографические съемки, Инженерно-геодезические изыскания, Вынос в натуру.


Производство воздуховодов из оцинкованной стали: Производство воздуховодов из оцинкованной стали. Собственное производство. Любая сложность. Качество 100%. Быстрая доставка. Широкий ассортимент • Современное оборудование • Оперативная доставка • Гарантия качества


Eilat LIVE - переводы с иврита, ступро, оформление доверенностей: Компания «Eilat Live» - это профессиональный сервис перевода с иврита на русский, украинский и английский языки, а также обратно с русского, украинского и английского на иврит.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.