Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Шарловский диатомовый комбинат производство продукции из диатомита  


 Главной задачей проекта ООО ШДК является создание на базе Шарловского месторождения диатомита производственного комплекса полного цикла по глубокой переработке и производства широкого спектра продукции, используемой в промышленности и востребованной как на территории РФ, так и за рубежом. Основные виды продукции изготавливаются на основе природного кремнезема, минерала биогенного происхождения-диатомита. Выпускаемая продукция предназначена для использования в различных отраслях. В промышленности, В системах водоподготовки, коммунального хозяйства, В строительной отрасли, В агро-промышленных отраслях, В пищевой промышленности.


Адрес сайта: http://shdc-ul.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shdc-ul.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2021-10-19 19:03:15





Популярные сайты:



Архив файлов в свободном доступе: На сайте boxsoft имеется категория фильмов и мультфильмов, книг и аудиокниг, всевозможных Freeware программ.


ГЛОРИ - натяжные потолки нового поколения!: Установка натяжных потолков любой сложности в Ваших помещениях для создания уюта и комфорта в Вашем доме. Натяжные потолки это выгодно, практично и быстро. Бесплатная консультация.


Вывод из запоя на дому в Краснодаре наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


Школа дизайна Fashion Class - Тула: Приглашаем Вас пройти обучение по направлениям: - Дизайн интерьера - Дизайн и проектирование загородного дома и участка - Ландшафтный дизайн - Графический дизайн. Гарантированное трудоустройство


Культура питания | Доставка натуральных продуктов | Орехи и сухофрукты: Доставка полезных продуктов на дом. Орехи, сухофрукты, восточные сладости, чай, пищевые семена, натуральные соки. Ешьте вкусно, полезно и с удовольствием!


Адвокат Ларионов Александр Анатольевич: Услуги: личный адвокат, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками и кредитными организациями, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость.


Портал госуслуг Москвы Пгу.Мос.ру: Портал госуслуг Москвы - Личный кабинет мос.ру. Все электронные услуги на сайте https://pgu-mos-lk.ru/. Регистрация личного кабинета, вход в ЛК, функционал портала пгу.мос.ру


100% избавление от гепатита С: Купить софосбувир и даклатасвир в России стало просто. Вы делаете заказ на сайте, мы доставляем до вас препараты. Доставка осуществляется наложенным платежом. Никаких предоплат не берем!!! В Москве и Санкт-Петербурге возможна доставка курьером...


Пики для канапе и размешиватели для напитков: Пики для канапе, топперы, размешиватели для напитков, вилочки для канапе из пластика, бамбука, бумаги. Продажа оптом и в розницу. Мелкая фасовка по 30-35 шт. Крупная фасовка по 300-500 шт. Сделайте свой праздник красивым!


Б/у Оборудование для мясопереработки: Мы продаем восстановленное оборудование для мясопереработки заводам, мясоперерабатывающим предприятиям, цехам, производителям


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.