Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Пансионат для пожилых в Ростове-на-Дону  


 Сеть пансионатов для пожилых "Надежда" по праву считается флагманом среди пансионатов подобного типа, в г. Ростове-на-Дону и близлежащих городов. Пансионат "Надежда" один из немногих пансионатов для пожилых людей, имеющий лицензию на оказание медицинских услуг. Каждый наш пансионат оснащен всем необходимым для комфортного проживания, не зависимо от состояния и функциональной активности, наших постояльцев. В наших пансионатах работают внимательные, терпеливые, профессиональные сотрудники со стажем от трех лет в данной сфере дяетельности.


Адрес сайта: http://starost-v-radost.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта starost-v-radost.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2021-05-12 14:47:11





Популярные сайты:



Проект AVTO-TRIP — это ПОМОЩЬ в организации вашего автопутешествия: Давайте знакомится. Мы — семья Кузнецовых. Легкие на подъем, любители - путешественники со стажем более 20 лет. Проект AVTO-TRIP — это ПОМОЩЬ в организации вашего автопутешествия и самостоятельного путешествия.


Прикольный развлекательный сайт для взрослых: woowx.com - лучший информационно развлекательный портал, который создан для людей разного возраста и социального статуса. Здесь вас ждут интересные видео, смешные и не только смешные картинки, жизнеут


Смотреть онлайн фильмы в хорошем качестве, бесплатно и без регистрации: Все кино новинки 2015 года в хорошем качестве. У нас можно смотреть фильмы онлайн абсолютно бесплатно и без регистрации. на нашем кинопортале вы найдете самые новые фильмы различных жанров. у нас очен


Доска мотивации для детей - Мотивашка: Яркая и красочная развивающая система, которая помогает приучить ребёнка к порядку и дисциплине, превращая родительское воспитание из рутинной работы в лёгкую и ненавязчивую игру!


Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии: Грибная аптека. Лечение грибами. В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!Консультация бесплатно!


ИнвестИнтегра: Бутик инвестиционных решений для создания капитала, пассивного рентного дохода или подбора активов с доходом от 8% до 75% годовых в валюте. Помогаем повышать финансовую грамотность


Бойлер HLE. Простота в эксплуатации: Лучшее оборудование ACV для удовлетворения любых потребностей в горячей воде по оптовым ценам в Москве. Широкий ассортимент техники: двухконтурные котлы Delta Pro и конденсационные котлы Prestige, а т


Центр правовой помощи Ваше право. Адвокаты по трудовым спорам в Москве.: Юридические услуги по недвижимости, защита деловой репутации, абонентское юридическое обслуживание и прочие виды юр. услуг. Юристы по наследству, по банковским делам, семейные адвокаты и пр.


Массаж для пар по авторской методике от профессионалов: Массаж парам (для пар) – это классический расслабляющий (обще-оздоровительный массаж) легкое массирование всех групп мышц от 60 минут с элементами авторских фишек!


Изготовление сеток и каркасов из арматуры: Молодая развивающаяся компания изготовит любую металлопродукцию под заказ. Мы работаем с арматурой от 6, 5мм до 40мм. Мощность цеха позволяет обработать до 100 тонн металла в месяц. Наша работа-это Ваш успех! для нас нет неважных клиентов!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.