Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


КОМПАНИЯ ОРБИТА- Социологические и Маркетинговые Исследования под ключ  


 Компания ОРБИТА-технологичная исследовательская компания с большим опытом проведения полевых работ, один из лидеров рынка социологических и маркетинговых исследований. К каждому клиенту у нас персональный подход. Наши специалисты помогут выбрать тип исследования характерный Вашей задачи, помимо проведения исследований под ключ, могут предложить отдельные опции: рекрут респондентов, модерирование, аналитика, работа в сжатых сроках, расшифровка аудио/видеозаписей, запускаем проект, пока идет подготовка и согласование документов.


Адрес сайта: http://orbitapole.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта orbitapole.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2021-04-28 14:46:38





Популярные сайты:



Услуги по финансовой аналитике: Investinx.ru - это ведущий финансовый портал, предоставляющий широкий спектр информации и инструментов для успешного инвестирования. Безопасность и конфиденциальность являются нашими высшими приоритетами.


Салон тайского массажа и спа Crown Thai Spa Красногорск: Crown Thai Spa Красногорск - спа-салон, в районе Павшинской Поймы, в котором представлены все виды тайского массажа, а также имеется обширный выбор spa процедур, основанных на тайской косметике.


Услуги по продвижению на Wildberries: SEO оптимизация карточек Wildberries. Профессиональная настройка и оптимизация внутренней рекламы. Продвижение на Вайлдберриз. Контекстная реклама в Яндекс Директ. Выведение товара в ТОП на ВБ


Квалифицированная юридическая помощь: Консультации. Составление документов правового характера. Представительство в суде. Представительство в исполнительном производстве. Арбитраж. Юридическое сопровождение бизнеса. Семейные споры.


ПриватБутик - магазин классического белья и эротической одежды: В нашем магазине представлен широкий ассортимент товаров от классического до эротического белья, а также товаров для взрослых способные удовлетворить, во всех смыслах этого слова, каждого покупателя


Наращивание ресниц в Сыктывкаре: Центр перманентного макияжа Эксклюзив практически единственный центр в городе Сыктывкаре, широко специализирующийся в области контурного макияжа (татуажа бровей, глаз и губ). Кроме того центр Эксклюзи


Компания ЭкоСистема - современные системы автономной канализации: Компания "ЭкоСистема" предлагает оптимальные решения для обустройства загородной канализации для частных домов и коммерческих предприятий. Отопление и водоснабжение. Домики из сендвич-панелей.


Доставка грузов из Китая морем. Звоните по т. 8(812)9880220: Услуги по сотрудничеству с Китаем: получение приглашений и виз в Китай, сопровождение на выставках, доставка и растаможка товаров, поиск и проверка продукции.


F_desing флуоресцентные картины с подсветкой: На сайте выставлены примеры флуоресцентных работ со светодиодной подсветкой для украшения вашего дома, они могут служить прекрасным ночником.


Интер СПб...: Компания Интер предлагает автоматические двери, подъемно-секционные ворота, изготовление откатных и распашных ворот, автоматику для ворот, шлагбаумы, роллетные системы, а так же высококачественный сервис.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.