Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Купить не дорогой земельный участок в Тульской области  


 ТСН "Покровское" расположен на севере Тульской области, в Заокском районе на расстоянии 90 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе. Каждому участку присвоен свой кадастровый номер. Земля сельхозназначения, с правом строительства дома и последующей регистрацией. Дороги построены на всей территории поселка. Свет подведен к каждому участку по государственной программе. Договор за подключение с Тулэнерго оплачивается каждым собственником отдельно. Получены лимиты газа на 350 домостроений. Газ высокого давления заведен в поселок. Имеется проект газификации. Генеральный план ТСН "Покровское", расположение и стоимость участков можно посмотреть на сайте: mypokrovskoe.ru


Адрес сайта: http://mypokrovskoe.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mypokrovskoe.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2021-03-10 13:50:22





Популярные сайты:



Ликвидация под ключ, без проблем и с гарантией.: Ликвидация организаций и прекращение деятельности ИП. Ликвидация под ключ, без проблем и с гарантией.


Уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, пр. Ставрополь: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация, профессионально избавим от насекомых: тараканов, клопов, блох, муравьев, клещей и пр. Работаем с юридическими и физ. лицами. Гарантия, договор, оперативность и безопасность.


Штукатурка стен и механизированная стяжка пола: Механизированная стяжка пола в Самаре на немецком оборудовании. Механизированная штукатурка стен в Самаре. Делаем идеально ровные полы и стены в жилых, общественных и коммерческих помещения в Самаре.


Натяжные потолки СеверПрайм: ООО «СеверПрайм». Натяжное потолочное покрытие от компании «СеверПрайм» - весомый вклад в безопасность и эстетику жилого или офисного помещения.


Nebesland Resident World: Портал в параллельную реальность. Свободная Республика Nebesland является объединением представителей всех рас, наций и народностей мира, предоставляющая и гарантирующая равные права всем своим гражданам в однополярном мире единого мирового...


Замена мебельных фасадов, столешниц и фурнитуры в Москве и области: Замена старых мебельных фасадов, столешниц и фурнитуры в Москве и области! Огромный выбор материалов, цветов и текстур! Бесплатный выезд мастера с образцами на дом! Экономия до 40% от розничных цен!


Русская Византия: От русской Византии к будущему той России, которая создается сегодня в преемственности поколений и в творчестве масс.


Заказ в контакте vk.com/syuriken Доставка японской кухни Наборы: Наша компания открылась совсем недавно, но это отнюдь не означает, что мы новички в данном ремесле. Мы очень долго прорабатывали меню, опробовали разные рецептуры и подбирали персонал. Теперь мы готов


Бастион - изготовление металлических дверей, палетники, теплиц и ворот: Изготавливаем металлические двери, палетники, корзины для запасок, теплицы, ворота кованные и из профнастила, входные группы, козырьки, баки, оградки, цветочники, пандусы, перила, работаем по программе доступная среда


Продажа табачного сырья оптом и в розницу по территоиии РФ: Продажа табачного сырья для кальяна, трубки, сигарет. Табак в стрипсе, в нарезке. Более 2000 наименования сырья и сопутствующих товаров. Вы получаете сырьё в лучшем соотношении цена/качество.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.