Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


ЖК Дмитров Сити  


 ЖК Дмитров Сити в центре города Дмитров Московская область строится по индивидуальному проекту, применяется самая современная монолитно-кирпичная технология. Дома, построенные таким образом, очень надежны, удобны в эксплуатации и позволяют жильцам изменять планировку квартир по собственному вкусу. Подробнее на сайте застройщика http://ЖК-Дмитров.рф/ Архитектурная концепция http://ЖК-Дмитров.рф/ Сити нацелена на максимальное удобство проживания в нем. Три корпуса образуют собой почти закрытый внутренний двор, что создает уютную атмосферу. Во дворе находятся спортивные и детские площадки, специально оборудованные парковочные места для автомобилей. Здесь же расположится новый детский садик.


Адрес сайта: http://xn----dtbfgmjqrrt.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----dtbfgmjqrrt.xn--p1ai


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2021-02-18 12:59:30





Популярные сайты:



Входные двери Лабиринт от завода изготовителя: Продажа и установка входных дверей Лабиринт на прямую от производителя. Заводская гарантия


Психоаналитик Оксана Игумнова: Оксана Игумнова. Психолог. Психоаналитик. Директор психоаналитического центра. Преподаватель Восточно-Европейского Интситута Психоанализа (ВЕИП). Опыт работы более 10 лет!


Проекционные витрины: Компания "Проекционные решения" предлагает Вам богатый выбор проекционных пленок для создания уникальной живой витрины.


Самое популярное о бодибилдинге, тренировка мышц.: Ironmonster.ru блог о силовых видах спорта в которых публикуются авторские статьи. Представлен как теоретический так и практический опыт тренировки мышц для развития силы и атлетичного телосложения. Р


Все о науке и технологиях: Новости науки, техники и технологий. Все новости медицины и здоровья. Научные и медицинские открытия и достижения в мире. Новости космоса.


Светодиодные светильники. Энергоэффективность до 175 Лм/Вт с гарантией: Освещение для любого помещения, любой сложности, под любые требования. Освещаем все, от подвала до стадиона. Самая высокая эффективность светильников в России - до 175 Лм/Вт. Гарантия завода - 5 лет.


ООО СТРОИБРИГ: Динамично развивающаяся компания ООО «СТРОИБРИГ» активно работает на рынке строительных услуг с 2018 года. Нашим главным направлением является полный комплекс ремонтных и отделочных работ «под ключ»


Защитный экран для телевизора: Защитные экраны для любых телевизоров включая без рамочные. Индивидуальное изготовление.


MIG Travel Georgia - туристическая компания: Добро пожаловать в Грузию! Мы подберем индивидуальные туры с оригинальными маршрутами под ваш запрос и вышлем в течение рабочего дня! MIG Travel Georgia — Это разнообразие незабываемых впечатлений.


Негосударственная экспертиза проектной документации: Порядок работы предполагает 4 основных этапа: 1. Прием документации 2. Рассмотрение документации 3. Выдача замечаний 4. Выдача заключения сроки проведения - 25 рабочих дней. Выставление первичных замечаний - до 3 рабочих дней.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.