Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Пансионат для пожилых людей в Нижнем Новгороде - дом для престарелых  


 Сеть частных домов престарелых и инвалидов в городе Нижний Новгород предлагает услуги людям пенсионного возраста и инвалидам. Все филиалы нашей сети расположены в самых красивых местах с чистым воздухом Что предлагает наш частный интернат с медицинским уходом пенсионерам: Современное медицинское обслуживание; Профессиональная помощь психотерапевта; Специально разработанные программы реабилитации; Окажем уход людям, страдающим нарушениями работы центральной нервной системы – деменцией, Паркинсонизмом, болезнью Альцгеймера, рассеянным склерозом и другими патологиями этой сферы; Полноценный уход при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, уход после инсульта, инфаркта миокарда.


Адрес сайта: http://nn-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nn-pansion.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2021-02-17 16:56:28





Популярные сайты:



Установка и проектирование лестниц и ограждений в Москве и МО: Мы занимаемся установкой любых видов лестниц под ключ. Наши специалисты подскажут Вам где можно сэкономить, а где не стоит. После замеров рассчитает окончательную стоимость лестницы.


Натуральный-искусственный камень от Gralit: Искусственный гранит Gralit-высокотехнологичный материал, для изготовления изделий для дома, офиса, ресторана и т. д. Уникальная особенность – изделия целиком, состоят из искусственного гранита, без внутренних вставок из ДСП, фанеры и т. п.


РПК МАЯК - Изготовление и монтаж рекламной продукции: Вывески, световые короба, объемные буквы, штендеры, таблички, реклама на транспорте, широкоформатная печать, светодиодные экраны, фасады из композитной панели, нестандартные конструкции, полиграфия


Группа компаний Эксперт производит товарный бетон, шлакоблок и ЖБИ: ГК Эксперт производит бетон, бетонные изделия и шлакоблок по стандартам ГОСТ. Осуществляем доставку по всему Ставропольскому краю. Наличный и безналичный расчет. 100% гарантия качества.


Скупка коллекционного алкоголя: Скупка коллекционного алкоголя! Коллеги подарили бутылку дорогого вина, а вы не любитель? Продайте ее нам и сможете неплохо заработать! Просто позвоните нам +79175729090, и мы предложим лучшую цену за ваш коньяк, виски, вино.


Синий Космонафт Иван Левин: Сайт посвящён памяти дизайнера и музыканта Ивана Левина. Здесь можно увидеть фотографии разных периодов жизни, школьные тетради и сочинения. Здесь можно послушать и скачать музыку и песни Ивана. Здесь можно читать его дневники.


Вывод из запоя на дому в Москве: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


Немецкий перевод район Митино: В настоящее время очень востребован письменный перевод текстов с иностранных языков. Компания Московский центр переводов занимает особое место среди бюро переводов, причем зарекомендовала себя исключительно достойно.


Работа Утренние Поэзия: Ученики студии аниматоров на занятиях бесплатно изучают, как создать сценический образ. Занятия проходят в вечерних группах. Возможно дальнейшее трудоустройство


Маргарита Оларь, директор Института прикладного анализа поведения МПСУ: Институт прикладного анализа поведения – лидер программ КПК по методу прикладного анализа поведения (Applied Behavior Analysis, АВА). Лучшие курсы по АВА-терапии на сайте Института... Директор Института – Маргарита Владимировна Оларь.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.