Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Поверка счетчиков воды и тепла! Быстро! Официально! С выездом на дом  


 ЦЕНТР ПОВЕРКИ СЧЕТЧИКОВ. Поверка счетчиков воды в квартире, в офисе, в частном доме, колодце, в коммерческих и бюджетных организациях. Поверка мокроходов. Государственная аккредитация! Быстро! Официально (без снятия и нарушения пломбы). ПОВЕРКА СЧЕТЧИКА ТЕПЛА. Поверка теплового счетчика, с выездом на дом! Без нарушения теплоснабжения!!! ЗАМЕНА СЧЕТЧИКОВ ВОДЫ И ТЕПЛА. Замена счетчиков воды и тепла с гарантией! Установкой пломбы, оформление акта. Доставка счетчиков на дом! Первичная установка счетчиков, врезка в водопровод! Заявки принимаем на сайте и по телефону КРУГЛОСУТОЧНО!.


Адрес сайта: http://poverka-ug.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта poverka-ug.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2020-12-17 10:31:08





Популярные сайты:



Мы осуществляем продажу кирпича, газобетона также доставку до объекта: Мы предлагаем широкий выбор облицовочного, полнотелого и рядового кирпича, а также ячеистого газобетона. Все по ценам производителя. Кроме того, действуют акции!


Заказывайте суши доставкой по Москве по доступной цене в Чемпион Суши: В нашем магазине вы можете заказать суши, пиццу, вок, еду по телефону по доступной цене с бесплатной доставкой рядом по Москве, район Коньково+5км, 1кг роллов 999р.


Пассивный доход для каждого!: Мы предоставляем возможности всем, кто хочет получать доход от майнинга, но не имеет возможности или желания заниматься подбором, покупкой, настройкой и обслуживанием необходимого оборудования.


Твой Доктор – быстрый выезд врача на дом по Москве и области: На сайте Твой Доктор можно записаться к врачу на прием или вызвать врача на дом. Заявка обрабатывается моментально - врач или бригада выезжают через 2 минуты. Круглосуточно, Анонимно!


Новокузнецкий центр экспертиз: Проведение судебных экспертиз и внесудебных исследований. Перечень проводимых нашей организацией экспертиз: автороведческая, фоноскопическая, компьютерно-техническая, видеотехническая, фототехническая, лингвистическая, почерковедческая.


ОмскРемонт-качественный ремонт недвижимости под ключ с гарантией!: Качественный ремонт квартир и коммерческой недвижимости под ключ с гарантией! Бесплатный замер и составление сметы. Наклейка плитки, обои, декоративная штукатурка, сантехнические работы, электрика.


Морские перевозки грузов: Морские перевозки грузов. Наша компания - судовой и грузовой брокер представляет интересы фрахтователей, судовладельцев и операторов судов от мини-балкеров до панамаксов.


Разметка паркингов, производство колесоотбойников, дорожных знаков: Работы по нанесению постоянной и временной дорожной разметки; Разметка парковок и крупных паркингов; Нанесение разметки на территории пешеходных переходов; Нанесение разметки в виде линий, цифр, стрелок, различных знаков и значков...


Запчасти для BHS SONTHOFEN. Броня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж: Запчасти для бетонных заводов BHS DKX 1.00, DKX 9.00, DKX 8.00, DKX 7.00, DMX, LFK и др. Боковая броня, броня дня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж. Каталоги запчастей. Прямой договор.


Психоаналитик Оксана Игумнова: Оксана Игумнова. Психолог. Психоаналитик. Директор психоаналитического центра. Преподаватель Восточно-Европейского Интситута Психоанализа (ВЕИП). Опыт работы более 10 лет!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.