Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Выездная поверка счётчиков у вас на дому без срыва пломб  


 Поверка счётчиков воды и газа в Республике Татарстан, в г. Киров и Кировской области, в Республике Башкортостан. Поверка производится у вас дома, без демонтажа и срыва пломб, при помощи переносных эталонных установок. Оставьте заявку и в назначенное время к вам подъедет метролог и произведёт поверку, выдаст полный пакет документов. В случае необходимости произведёт замену элементов питания в счетчиках газа Гранд, Бетар, СГМ-Б, Элехант. В случае отрицательной поверки поможем с заменой прибора учёта.


Адрес сайта: http://poverkagost.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта poverkagost.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2020-11-05 11:04:59





Популярные сайты:



Услуги фотографа на свадьбу. Портфолио на Tamada-r.Ru: Воспользуйтесь услугами опытного ведущего. Руслан Лящук проведет любой Ваш праздник, будь то свадьба, День Рождения или корпоративный вечер. Есть вся необходимая аппаратура. Качественно!


вода на дом: Доставка чистой питьевой кулерной воды на дом и в офис, мы ежедневно пьем чай, кофе дома и на работе, Мы заботимся о том что бы Вы употребляли только чистую питьевую воду. Наша питьевая вода с доставк


Крабы, кошельки в городе Москва на заказ: УотВумэнВонт.Ру - это он-лайн магазин, продающий товары для женщин в г Москва. Исключительно для Вас - недорогие цены и доставка.


Сайт для женщин в котором можно узнать много нового и вспомнить старое: Женская территория — это сайт для женщин. На нашем сайте представительницы прекрасного пола найдут много различной информации на разные случаи жизни. Тематические рубрики: «Дом и семья», «Сад и огород»


ООО ОП ЩИТ- Весь комплекс охранных услуг в Удмуртсой Республике: Охранное предприятие «Щит» работает более 8 лет. Мы предоставляем весь спектр охранных услуг: Пультовая охрана. Тревожная кнопка. Физическая охрана. Монтаж охранно-пожарной сигнализации. Вооруженное сопровождение.


Интересные страницы про червяков. Посетите страницы про червяков, это очень интересно: Интересные страницы про червяков. Посетите страницы про червяков, это очень интересно. Если вам вообще что-нибудь интересно про червяков и разные игры заходите к нам. Разные развлечения и интересные


Обучение без отрыва от работы. ЦДПО: Центр дополнительного профессионального образования приглашает пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, аттестацию и получение второй профессии.


Купить памятник на могилу. Доступные цены: Компания ЧУП Монумент-Сервис изготавливает изделия из гранита, литьевого камня и бетона, осуществляет производство и установку оград, лавочек, столов и цоколей. А также предлагаем гравёрные работы вру


Эвент-агентство КМК: организация бизнес-завтраков. Звоните!: Event-agency Креатив Маркетинг Культура в Екатеринбурге. Направления деятельности: приемы VIP-гостей, мастер-классы и семинары, конференции и выставки.


Эллинги XELEN: В этом году отдых в Орджоникидзе смогут провести тысячи желающих погреться под теплым крымским солнцем. Туристов ждет современный гостиничный комплекс, состоящий из трехэтажных эллингов Helen, оборудованных по последнему слову техники.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.