Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Найдём, опишем, зафиксируем состояние квартир, домов, офисов  


 Приемка квартир и офисов в новостройках, домов перед покупкой и после ремонта. Отточенная методика проверки по ГОСТ, чек-листы собственной разработки. Производим независимые досудебные и судебные строиельно-технические экспертизы качества и объёмов ремонтных работ, технический надзор за ходом строительства, осуществляем представительство пернд застройщиком и в суде. Все приборы проверены, оформлены лиценщии, допуск СРО, опыт более 29 лет. Уже помогли принять более 46000м2 жилья!


Адрес сайта: http://www.texnadzor27.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.texnadzor27.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2020-10-07 02:34:50





Популярные сайты:



Дез-Служба Травля Уничтожение клопов, тараканов, блох, муравьев и пр: Дезинсекция - уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, мокриц и пр. Дератизация - борьба с мышами, крысами. Дезинфекция автотранспорта и помещений. Наши клиенты юр. лица (кафе, рестораны, гостиницы, столовые, офисы) и физ. лица


Турагентство ВЕЛЛ Усть-Илимск: Сеть агентств пляжного отдыха ВЕЛЛ. Туры во все страны мира и по России! Горящие туры! Индивидуальный и семейный отдых, пляжи, горные лыжи, авиа и ж/д билеты, отели, визы.


Договор энергоснабжения с Энергия Холдинг. Ждем Ваших заявок!: Компания ЭнергоКонсалт оказывает помощь в заключении договоров энергоснабжения объектов с ОАО Петербургская сбытовая компания и ЗАО Петроэлектросбыт в Санкт-Петербурге. В ООО ЭнергоКонсалт Вы можете з


Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг в Пензе: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в центре города и предоставляет уютные и комфортные номера для гостей нашего города! К услугам клиентов двухэтажный особняк с 10 номерами.


Интернет магазин брендовой обуви и сумок LOVE-SHOES: Наш магазин, это команда профессионалов своего дела, которые разбираются в моде и в качестве товара. Сотрудничаем напрямую с заводами производителей и отбираем у них только модные модели.


Моментальный Кредит Вебмани Онлайн: Наш сервис поможет в решении вопросов кредитования! Буквально через несколько минут, Вы сможете получить кредит WebMoney на свой кошелек, ведь рассмотрение заявки происходит мгновенно.


Студия перманентного макияжа Инны Кличмановой: Преобрази себя за 2 часа перманентного макияжа. Профессиональное оборудование. Качественные пигменты ведущих мировых производителей. Индивидуальный подход к каждому клиенту.


Компания Парадиз. Проведение праздника День Рождения.: Компания Парадиз предоставляет профессиональные услуги по организации и проведению праздников и мероприятий в городе Ростов-на-Дону и Ростовской области. Опытные ивент-специалист организуют свадебные


LEDBOOM Светодиодное освещение: Оптовая и розничная продажа светодиодного оборудования. В наличие и под заказ. Светильники светодиодные все видов, лампы, люстры! Дюралайт, лента светодиодная и комплектующие! Отправка по России. Бесплатная доставка. Гарантия на продукцию!


Купить фены для укладки волос. Доставка!: Интернет-магазин Бытовичок предлагает Вам большой выбор бытовой техники и товаров для дома и дачи в Санкт-Петербурге. Стиральные и швейные машины, пылесосы, машинки для стрижки, посуда и многое др.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.