Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


На нашем сайте программирование на любом языке индивидуальный подход  


 Наша организация занимается разработкой программного обеспечения, информационных систем на различных языках программирования по заказам и техническим заданиям клиентов. К исполнению берем как небольшие проекты и задачи, так и крупные информационные системы для предприятий. Кроме этого занимаемся разработкой информационных систем для дипломов, курсовых работ, решением лабораторных работ по программированию. Разработкой программного обеспечения в LSProgramm занимаются высококвалифицированные программисты, способные писать программы качественно и в короткие сроки. При разработке программного обеспечения мы основываемся на индивидуальном подходе к каждому клиенту, на протяжении всего срока разработки - информируем о результатах работы. Вы имеете возможность узнать любую информацию, задать любые вопросы, которые касаются наших программных и иных продуктов обратившись на e-mail: info@lsprog.ru


Адрес сайта: http://lsprog.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lsprog.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2020-09-29 18:17:51





Популярные сайты:



Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя в Калининграде: Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники Абсолют Мед в Калининграде проводится квалифицированными специалистами в области наркологии.


Сайт `Совет дня` раскрашивает мир вам же это интересно?: Люди любят, как вы и сами знаете, читать советы. Планетарный совет дня для любопытных покорителей жизни дает уникальный совет на день, улучшая настроение и увеличивая размер улыбки на лице.


Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сочи, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сочи по низкой цене!


Ветро Окна где купить недорого окна пвх Краснодар: Оконная компания Ветро Окна предлагает Вам купить пластиковые окна ПВХ в Краснодаре. Вы можете купить окна Rehau, Schuco, Veka, KBE, Brusbox с доставкой и установкой. Закажите остекление балконов, ост


Тайские товары, тайская косметика с доставкой из Таиланда: Сайт "Тайские Товары" Предлагает вам большой выбор натуральной тайской косметики от лучших производителей из Таиланда с доставкой по всему миру оптом и в розницу по самым низким ценам. У нас на сайте все самое лучшее из Таиланда.


Компания Практик: насосы водокольцевые. Приобретайте здесь!: ГК Практик - лидер в разработке, производстве и поставке электорооборудования для промышленности различного назначения и систем управления электроэнергией. В каталоге нашей продукции представлены элек


Санитарно - эпидемиологическая служба ЮжУралДез: Избавим дома и офисы от тараканов, клопов, клещей, блох и неприятных вредителей за одну обработку. Суммарный опыт наших дезинфекторов более 20 лет, что говорит о профессионализме и репутации нашей компании.


Студия дизайна элитной мебели: Элитная мебель премиум класса по эксклюзивным проектам. Индивидуальный дизайн в различных стилях: классика, лофт, кантри, прованс, модерн. . .


ООО ДиЭндДи Проект: Продажа генераторов, компрессоров, насосов и сварочного оборудования. Промышленного и бытового назначения. По ценам заводов изготовителей. Для частного сектора и производств. Сервисное обслуживание. Продажа расходных материалов.


Перевод документов метро Полежаевская: Бюро Переводов - переводческая компания, которая предоставляет услуги профессиональной лингвистической поддержки для Вашего бизнеса на всех этапах деятельности. Многолетний опыт работы переводчиков и ресурсы нашей переводческой компании позволяют вып


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.