Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центр экспертизы работ по охране труда: Центральный федеральный округ  


 ООО "ЦЭРОТ" в Центральном федеральном округе оказывает услуги организациям и ИП в проведении СОУТ (специальная оценка условий труда - 426 ФЗ) и ПК (производственный контроль - 52 ФЗ) на всей территории России. ООО "ЦЭРОТ" внесена в реестр Минтруда России № 178 Лаборатория ООО "ЦЭРОТ" аккредитована Росаккредитацией №RA.RU.21ЭМ81. ООО "ЦЭРОТ" имеет постоянно действующие офисы в г.Москва, в г.Севастополь, в г.Волжский Волгоградской области. ООО ЦЭРОТ дает гарантию на свою работу до 5 лет. ООО ЦЭРОТ гарантирует Вам самые лояльные условия работы по стоимости и срокам исполнения с высоким качеством. Телефон для связи: 8 (499) 178-95-52. Сайт: http://ot-cerot.ru/cfo


Адрес сайта: http://ot-cerot.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ot-cerot.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2020-07-30 14:20:09





Популярные сайты:



ЭкоЕрмак, городская служба дезинформации: Городская служба дезинформации. Уничтожение клапов, тараканов, муравьёв, блох, плесени, грибка, крыс, мышей, обработка деревьев, подгатовка частных домов и катеджей к зимнему переуду. Действует система скидок.


Зарубежная недвижимость в Турции: Выбирая Ash-Shams City, вы выбираете надежного партнера для реализации ваших целей в сфере зарубежной недвижимости и инвестиций.


Компания по обслуживанию, ремонту компьютеров и сетей "Векум": Обслуживание, ремонт компьютеров. В Тольятти и Жигулевске. Для бизнеса. Удаленная техподдержка, монтаж и обслуживание компьютерных сетей. Модернизация оборудования. Круглосуточный мониторинг.


Наклейки на 9 мая, бизнес для каждого, легкий заработок, низкие цены: Арт-Дизайн производит наклейки на 9 мая, низкие цены, быстро и качественно, доставка в регионы. Качественный материал. Простота монтажа. Собственное производство. Изготовление в короткие сроки. Прогрессивная система скидок. Доставка


описание квартир в Феодосии от хозяев август 2013: Услуги по размещению гостей города Феодосия в гостиничных номерах, квартирах, домах под ключ, частном секторе. Всё предлагаемое нами жильё расположено в самых удобных районах города Феодосии, недалеко


Картины Кубанского художника Гончарова Ивана Емельяновича: Купить картины художника Кубани Гончарова И. Е на холсте и картоне. Основное направление живопись. Картины написаны маслом, акварелью, тушью, карандашом. Заказать репродукцию с 3D эффектом.


Мебель в Пензе: Мебель в Пензе и по всей России. Мы занимаемся изготовлением мебели в Пензе из итальянской хромированной трубы. Все заказы мы выполняем быстро, на высоком профессиональном уровне и по доступным ценам.


Всё про Калининград, отели, рестораны, музеи, достопримечательности: Всё о Калининграде, отели, рестораны, музеи, ворота и форты, замки и кирхи, собрана максимально полная информация о городе и области. зеленоградск, пионерский, янтарный, Балтийск, Светлогорск.


На нашем форуме диеты звезд, самые лучшие.: Форум о диетах! Худеем правильно! Диеты, Здоровье, Жизнь, Общение, Худеем правильно с нами! На нашем форуме lifedietka.com вы найдете самые популярные диеты, диеты от профессионалов , а так же диеты о


Юридические и финансовые услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Комплексный правовой аутсорсинг для юр. лиц и предпринимателей, юр. услуги для физических лиц, досудебное разрешение споров, представительство в суде.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.