Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Решение проблем с трудовым правом. Мы реально помогаем.  


 Двадцатилетний успешный опыт решения любых проблем с трудовым правом, подтверждённый клиентами. Тотальная минимизация рисков и затрат Работодателя, полное сопровождение при сложных увольнениях, расследовании несчастных случаев, прохождении проверок, реорганизаций, переговоров в рамках социального партнёрства, создании и внедрении систем оплаты труда. Автоматизация любых HR-процессов. Методология комплексного управления персоналом.


Адрес сайта: http://traudit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта traudit.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2020-07-18 15:20:52





Популярные сайты:



Отель "Европа": Отель "Европа" Абхазия. Новый, красивый, современный отель «Европа» расположился в районе Новой Гагры, в 34 км от Адлера и в 300 метрах от моря.


Клининговая Компания ЮКОМ: «Юком» - агентство по уборке домов, квартир, офисов и производственных помещений и прилегающей территории. Мы существуем уже более 5 лет и за это время выработали оптимальные схемы сотрудничества, максимально комфортные и выгодные для вас.


Народные методы похудения с помощью проверенной программой IBS Activ: Похудеть на 30 кг. Китайские БаДы для похудения, LiDa. Тайские бады, Thiroid Gland. Это натуральные травы, которые насыщают естественные процессы в организме, помогая убрать живот и бока.


качественные велосипеды недорого от профессионалов: Ремонт велосипеда — это не менее серьезное дело, чем ремонт автомобиля, ведь современный велосипед это масса наворотов, необычных технических решений, сложные системы амортизации, переключения и тормо


Производство топленого масла - Ги: Мы производим топленое масло. Топленое масло представляет собой очищенное сливочное масло, жирность 99, 9%. Мы используем технологию, которая позволяет сохранить прекрасный сливочный запах и вкус


Pelican - расскажи о себе красиво!: Интернет магазин Pelican – это модная, востребованная и качественная одежда. Ежедневно наш магазин встречает покупателей, желающих создавать стильные образы на каждый день, к праздникам, для работы.


Ремонт квартир и других видов недвижимости от «ОсноваРемонта»: У нас работают только узкопрофильные мастера. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Подрядные работы можно заказывать по частям. Помощь в выборе отделочных и строительных материалов. Качество. Ответственность. Гарантия.


Центр кровельный производство металлочерепицы Краснодар: Кровельный центр — профнастил, продажа термопрофиля, поликарбонат, чердачные лестницы, пластиковые окна в Краснодаре. Продажа металлочерепицы, профиль


Пансионат для пожилых в Калининграде - дом престарелых «ДоброДом»: Частный дом престарелых в Калининграде «ДоброДом» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Калининграде по низкой цене! Звоните.


Купить в Тольятти грубошерстные уточните по телефону: Мы рады предложить Вам полиуретаны для изготовления, литья, производства форм. Так же в продаже имеются полиуретановые системы для моделирования - ЖИДКИЕ ПЛАСТМАССЫ белого цвета и прозрачные Силиконы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.