Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Светодиодные светильники. Энергоэффективность до 175 Лм/Вт с гарантией  


 Оперативно предоставим все, что нужно для эффективной работы над проектом (технические характеристики, светотехнические расчеты, информацию о наличие на складе, коммерческое предложение и технико-экономическое обоснование). С нами удобно и эффективно работать по проектам: высылаете проект, план, схему или размеры помещений - мы подбираем варианты светильников с обоснованием выбора. На всю продукцию предоставляем: - . ies-файлы и схему распределения светового потока - Сертификаты ГОСТ, ЕАС, СЕ, RoHS, ISO9001 - Светотехнические расчеты в программе Dialux, 3D-визуализация - Расчет экономии и сроков окупаемости проекта Степень защиты от IP20 до IP66 Ресурс - 100 000 часов Гарантия - 5 лет.


Адрес сайта: http://ferekssvet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ferekssvet.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2020-02-12 14:47:16





Популярные сайты:



Тайна идеального веса без физических нагрузок и диет: Авторская методика цифрового кодирования, которая делает процесс похудания естественным и комфортным, без волевых усилий. Метод подходит людям с опытом похудания и новичкам.


Фирма Консалтинг Сити Групп: оформление лицензии Ростехнадзора: Основные виды деятельности: помощь в получении лицензий МЧС, Ростехнадзора. Профессионалы в области лицензирования в России - компания Консалтинг Сити Групп. Звоните: 8-812-941-90-85.


PS - открыла набор вахтового персонала. Работа вахтой в Москве!: Вакансии в нашей компании: Грузчик; Комплектовщик; Сортировщик; Упаковщик;Укладчик; Маркировщик; Кассир; Уборщик; Разнорабочий. Работа в крупнейших супермаркетах, на производствах и складах


Монтаж в Дубоссары: На нашем сайте Вы найдете полезные статьи обо всем, что касается ремонта и строительства. Доска объявлений. Тендеры на ремонтные и строительные работы. Каталог строительных организаций


Лучшие сорта и безупречное качество чая со всего мира: Лучшие сорта чая с натуральными добавками. Таежный сбор :Черный цейлонский чай с добавлением ягод брусники, черноплодной рябины, цельных ягод ежевики, лепестков календулы, василька и брусничного листа


Проектирование, изготовление, монтаж: Выполняем услуги по металлообработке: дробеструйная обработка, гибка профиля (балки, швеллера, уголка, трубы), торцефрезерная обработка (фрезеровка фланцев). А также изготовление металлоконструкций.


Интим товары в интернет магазине, Большой ассортимент секс игрушек: Секс игрушки! Конфиденциальность. Быстрая доставка! Более 10 000 наименований. Доступные цены. Акции и скидки. Подбор товаров по разным параметрам. К нам захочется вернуться вновь!


Соль оптом пищевая, техническая в МКР, таблетка- Воронежская область: Оптовая продажа соли:пищевой, технической, для животных, таблетированной, нитритной со склада в г. Борисоглебск Воронежской обл. и вагонные поставки.


Продажа ароматов и флаконов для ароматизаторов оптом: Ароматы для изготовления ароматизаторов, парфюмерии, мыла, шампуней. Стеклянные флаконы с деревянной крышкой для ароматизаторов с логотипом авто и без. Низкие цены. Ежедневная отправка заказов. Бесплатная доставка до ТК.


Прокат инструмента: В целях удобства для каждого клиента мы готовы подобрать оптимальные условия аренды инструмента. Быстрое оформление. Гибкая ценовая политика. Мы работаем для тех, кто ценит своё время, и деньги.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.