Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Добыча камня, производство брусчатки, тротуарной плитки, бордюров  


 Добыча камня, его обработка и поставка готовых изделий – три столпа, на которых построен каменный бизнес компании «Калев Камень» входящей в состав Группы компаний «Грин Тайм». Составляющими успеха стало: логичное построение производственной цепочки, высоко квалифицированные специалисты, грамотная логистика и жесткий контроль качества продукции. Выход на рынок со скромной номенклатурой продукции из собственного сырья стал для компании своеобразной точкой отсчета. Последующее увеличение поставок камня за счет заключения партнерских соглашений и расширение исходного ассортимента стало стимулом быстрого роста компании.


Адрес сайта: http://kalevkamen.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kalevkamen.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2019-11-15 18:07:28





Популярные сайты:



Компания Анжелика - производитель женских головных уборов: Анжелика - компания специализирующаяся на производстве головных шерстяного фетра, искусственной замши, трикотажа, евроангоры, драпа, искусственного меха. Наши модели всегда новые и высокого качества


Школа фотографов, видеографов и моделей: Школа ХОРОШО, проводим курсы по обучению фотографов, видеографов и моделей, после обучению имеете готовое портфолио которое пригодиться для вашей работы и получение стабильного дохода!


Студия-мастерская мозаики Mosaicalight: Панно, картины из стеклянной мозаики, художественного стекла, смальты. Стоимость панно зависит от выбранной палитры, размера и техники изготовления, все расчеты проводятся индивидуально для каждого эскиза.


Принт-Маркет!Фотобумага - 90р/100л, чернила для принтера - 90р/100мл: Наша фирма предлагает более 10000 расходных материалов:фотобумагу эконом и премиум качества, чернила для принтеров, картриджи для струйных и лазерных принтеров, тонер весовой


Психолог, гештальт-терапевт помогу вам справиться с проблемами: Помогаю разобраться с проблемами: Зависимости/созависимые отношения; Потеря интереса жизни, апатии, страхи; Разные Эмоциональные состояния ; Неуверенность в себе, личные границы и т.д.


Проекты загородных домов, проверенные временем и эксплуатацией: BeNNN-Studio это студия архитектурного проектирования. Уже более десяти лет мы занимаемся индивидуальным проектированием загородной недвижимости.


ООО Полис - поставка, установка и монтаж промышленного оборудования: Комплексными поставка промышленного оборудования в системах безопасности (Видеонаблюдение, Пожарная сигнализация, Паковочное оборудование, СКУД). Поможем найти наилучшее решение с выгодой для Вас.


Фитнес и тренажерный зал на Богдана Хмельницкого, 24: Фитнес и тренажерный зал для женщин на Богдана Хмельницкого, 24. Групповые и индивидуальные тренировки:йога, пилатес, функциональный треннинг, силовые и аеробные программы.


Денсис - браузерная стратегия онлайн. Присоединяйтесь!: Хотите отвлечься и поиграть в экономическую игру? Предлагаем Вашему вниманию экономическую игру Densis. Это бесплатная экономическая онлайн-игра, где каждый участник развивает свой бизнес, свой клан и


Разработка сайтов под ключ на Tilda: Я занимаюсь созданием сайтов на платформе Tilda, Лендинги, Корпоративные сайты или любые другие сайты. Так же я занимаюсь дизайном и в других направлениях работая во всех доступных инструментах.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.