Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Стандартные методы испытания углей. Классификации углей. Стандарты.  


 Дополненное издание (2019) руководства по методам анализа углей. Это методическое пособие и практическое руководство по методам оценки качества углей. Обсуждаются современное состояние аналитической химии твердых топлив, основные стандартные методы испытаний углей, гармонизированых с требованиями международных стандартов. Дан анализ современных классификаций и кодификаций углей. Приведены примеры маркировки углей. Книга содержит обширный справочный материал по методам испытания углей. Высылаются БЕСПЛАТНО по заявке на эл. Почту. Оплачиваются только почтовые расходы по пересылке. Электронная версия книги - на сайте.


Адрес сайта: http://testcoals.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта testcoals.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-05-17 00:08:10





Популярные сайты:



Компания Отделка и ремонт: кровельные работы в Перми. Обращайтесь!: Решили сделать ремонт? Мы - именно то, что Вам нужно! Компания Отделка и ремонт предлагает Вам услуги по строительству домов в Пермском крае. Компания осуществляет такие услуги, как: строительно-монта


Дизайнерские кухни и шкафы на заказ в Москве. Фабричное производство: Мебель премиум качества в Москве по индивидуальным размерам: кухни, шкафы, гардеробные. - вас ждет качество, эксклюзив и внимание к деталям - только для тех, кто ценит индивидуальность и качество


ТОРЕЛАКС - Интерент-магазин массажного оборудования для дома: Интернет-магазин «ТОРЕЛАКС» предлагает в розницу массажное оборудование и товары для здоровья, красоты и отдыха по доступным ценам для людей всех возрастов с разными финансовыми возхможностями.


OpenCart документация для разработчиков. Статьи и документация по классам: OpenCart открытая документация для разработчиков. Статьи по разработке под данную cms и описание основных классов (документация по методам и свойствам). Отличная помощь в изучении разработки под


Заправка картриджей, Ремонт принтеров, мониторов, компьютеров: Торгово-сервисный центр "Ваш Сервис" оказывает услуги по заправке и восстановлению картриджей, ремонту принтеров, компьютеров, мониторов, ноутбуков в городе Омске. Продажа расходных материалов . Выезд к клиенту бесплатный!!!


IstraSeti.Ru: Истринские электросети, учет электроэнергии: На сайте IstraSeti.Ru представлена важная информация о Истринских Электросетях, телефоны отделов по работе с потребителями.


Металлопрокат: Металлопрокат! Металлобаза - металлопрокат оптом и в розницу для строительства, машиностроения и изготовления металлоконструкций. Продажа любого металла.


Юридические услуги: арбитраж, СОЮ, ФАС и др. в Краснодаре: Камелот с 2005 года оказывает юридические услуги бизнесу и физлицам: арбитраж, суды ОЮ, ФАС, банкротство, защита от проверок ИФНС, регистрация (ООО, ИП, КФХ), договорные схемы, переговоры, кадастр.


Вывод из запоя на дому в Омске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


ООО Ольгаз автономное отопление Ижевск газификация дома Ижевск: ОО `ОЛЬГАЗ` предоставляет услуги в области газификации с 2003 года, за это время газифицировано большое количество объектов по всей Удмуртии, в том числе частных жилых домов и коттеджей. ООО `ОЛЬГАЗ`


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.