Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Лагерь для детей  


 Максимум - это современный летний лагерь, где дети по-настоящему отдыхают! Много моря, общения, комфортно и чисто, весело и интересно! Отличные условия размещения, оборудованный детский песчаный пляж на 1-ой линии моря, благоустроенная территория с хорошей охраной и строгим пропускным режимом. Вожатые образованные и спортивные, настоящие друзья детей, несут полную юридическую ответственность за их жизнь и здоровье. Пионеры с 7 до 17 лет включительно. Деление на отряды по возрасту с разницей до 3-х лет, по 20 детей в отряде, 2-3 вожатых на отряд.


Адрес сайта: http://xn----7sbbkkuncnda5br4a1k.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbbkkuncnda5br4a1k.xn--p1ai


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-03-20 14:21:17





Популярные сайты:



Генеральная уборка помещений: Ваши заботы по обеспечению чистоты в Вашем доме или офисе берем на себя. Перечень выполняемых нами работ зависит от формата предоставляемой услуги и функционального назначения обслуживаемого объекта.


Энергоконтур - построение АСКУЭ в Минске и Беларуси: Комплексное построение АСКУЭ в Беларуси. Оказываем услуги по внедрению, модернизации и обслуживанию автоматизированных систем, от обследования, проектирования, заканчивая монтажом и пуско-наладочными работами и сдачей системы в эксплуатацию.


клининговая компания Подушкино: Клининговая компания ЗАО-Клин Одинцово, Барвиха, Сколково, Солнцево, Переделкино, Московский, Красногорск, Дедовск, Западный административный округ Москвы уборка помещений, химчистка мебели, ковров, у


TOYS-CUBE конструкторы оптом Lepin, Bela, Lari, Loz, Mould King: Розничная и оптовая продажа конструкторов Lepin, Bela, Lari. Минимальная сумма заказа 1500 рублей. Собственный склад. В наличии более 800 наименований. Быстрая отгрузка Россия, Белоруссия, Казахстан.


Магазин Shop.Chernil.Net: картриджи на HP. Доставка по России.: Представляем Вашему вниманию самый крупный магазин по продаже СНПЧ и чернил в России. У нас Вы можете купить принтеры Bursten King, бесшлейфовые СНЧП, а также чернила Ink-Mate.


Boss MARKET: Интернет - магазины и продающие сайты. Наши проекты зарабатывают! Создавая новый бизнес, мы говорим своим клиентам, что они смогли бы сделать это и самостоятельно. Только вместе с BOSS. MARKET вы достигните неприличных результатов


Записаться на отличные курсы стилистов визажистов в Москве: Основное преимущество курсов визажистов учебного центра - мы готовим настоящих профессионалов. У нас работают лучшие преподаватели Мы собрали лучших преподавателей макияжа - настоящих профи своего дел


Такси Вояж: Такси в городе - это один из тех видов транспорта, без которого наша жизнь была бы не комфортной и довольно сложной. Лучший способ добраться на вокзал с тяжёлыми чемоданами или не опоздать на самолёт,


Продажа режущего инструмента и оснастки. Фрезы, пластины, державки: ООО Техпром. Санкт-Петербург. Действующий склад инструмента и оснастки, для обработки, резания металла и изделий. Guhring, Walter, Zcc-ct и другие торговые марки. Мы всегда рады новым клиентам.


Компания Партнер - крепеж оптом и в розницу с доставкой по г.Саратов: Компания ООО «ТК Партнер» реализует оптом и в розницу строительный крепеж, метизы, на Саратовском рынке более десяти лет с доставкой по городу. Реализуем ручной инструмент и строительную химию. г.Саратов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.