Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Научное проектно-конструкторское предприятие Югрыбпроект  


 Проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения. Проектирование жилых, административных и торговых зданий. Проектирование инженерных систем. Разработка проектной и рабочей документации всех разделов проекта, в том числе генеральный план, архитектурно-строительные решения, инженерные сети, в соответствии со строительными нормами и правилами. Расчет конструкций и пространственных схем зданий и сооружений с использованием программных комплексов. Техническое обследование и паспортизация зданий и сооружений. Авторский надзор за строительством. Сопровождение экспертизы проектной документации.


Адрес сайта: http://ugrubproekt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ugrubproekt.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2019-02-25 10:43:18





Популярные сайты:



Рабочие воблеры для троллинга: Продажа воблеров для троллинга, заглубление от 3-х до 10 метров. Так же в наличие отличная плетенка, намотка от 150 метров, цвет мультиколор. Низкие цены, разные способы доставки посылок.


Салон цветов Fleur: Салон цветов Fleur. Осуществляем доставкау цветов и букетов в городе Усолье-Сибирское и по всему району, а также мы доставим ваш букет в любую точку России. Красиво, ярко, необычно и с душой! Мы всегда с вами в самые важные моменты жизни!


Налоговый Юрист для бизнеса: Меня зовут Евгений Дудоров, я налоговый юрист, предоставляю услуги по работе с налоговой, банками и сопровождением бизнеса. Индивидуальный подход и не стандартные решения.


Литтл Би -магазин детских товаров, детская одежда, обувь, подгузники: В интернет магазине детских товаров Литтел Би вы сможете купить детскую одежду и обувь как мировых брендов так и отечественного производства, все что понабиться вашему ребенку от 0 и до 14 лет.


Bitcoin parfum: Bitcoin parfum. Новый супер аромат который привлекает к его обладателю - богатство благополучие успех и счастье. Рекомендую всем!!


Русский язык - великая Книга: Страница посвящена Русской Матрице. Она сложна и забыта, но русский народ сохранил её в н­­­­азваниях рек, озер, деревень и городов. Фактически найдена "библиотека Ивана Грозного".


Секреты английского языка: Материалы для школьников по английскому языку. Переводы текстов из учебников, аудио текстов, понятное объяснение грамматики английского языка, полезные советы по изучению английского, а также многое другое.


Секс магазин Архангельск - интимные сувениры конфиденциально: Секс шоп в Архангельске - интим магазин с доставкой товара на дом по Архангельску и Архангельской области. 8000 позиций секс игрушек и средств интимной гигиены, наш секс шоп осуществляет бесплатную от


Дезинсекция, дератизация, обработка от насекомых и грызунов: Профессиональная дезинсекция, дезинфекция, дератизация в Сыктывкаре и Республике Коми. Мы занимаемся обслуживанием частных лиц, а также предлагаем услуги юридическим лицам.


Дом Ремонт: Квалифицированные бригады компании " "Дом Ремонт" выполнитят качественный ремонт квартир, коттеджей, офисов от "А" до "Я". Договор, гарантии, показ объектов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.