Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дезинфекция по всей территории РФ, гос.лицензия  


 Вредители мешают жить? Пора решать проблему быстро, радикально, профессионально! «Единая Служба Дезинфекции» - федеральная сеть компаний с многолетним опытом успешной работы в направлениях:
1 Обработка помещений и участков от насекомых и грызунов, животных-вредителей.
2 Дезинфекция, удаление плесени, вирусов, бактерий.
3 Дезодорация, устранение запахов любого происхождения.
4 ПЕСТ-контроль по системе ХАССП
5 Клининг.
6 Гербицидная обработка и многое другое.
Нам под силу любые объемы и специфика, ведь в нашем арсенале новейшие технологии, самые эффективные средства и высокая квалификация наших специалистов. Работаем 24/7, предоставляем всю необходимую документацию для СЭС. Сохраняем конфиденциальность.


Адрес сайта: http://servisesd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта servisesd.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2018-12-21 22:09:02





Популярные сайты:



Клининговая компания в Нижнем Новгороде «ЕвроЧистка»: Качественные услуги химчистки «ЕвроЧистка» в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Отличный сервис. Опыт более 10 лет. Экспресс-чистка. Выезд в день звонка


Вожатый - новая профессия за неделю с дальнейшим трудоустройством: Более 1000 молодых и творческих ребят уже прошли обучение во Всероссийской онлайн-школе вожатых "Conselorschool". Присоединяйся и ты! Мы работаем на основании образовательной лицензии.


Купить квартиру в Москве и МО: Купить, продать квартиру, дом, участок в Москве, МО, в любом регионе России, ремонт квартир, строительство домов. Помощь с ипотекой. Юридическое сопровождение.


Строительная компания Concrete-Fences: Компания «Concrete-Fences» занимается установкой заборов под ключ. Мы предлагаем различные варианты заборов для дач, спортивных площадок и объектов строительства. Надежные и долговечные конструкции выполняются из различных материалов


Юридическая консультация по семейным и наследственным делам Петербурга: Адвокат по гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Защита по уголовным и административным делам.


Работа в студенческом отряде. Тел: 8(499)940-46-01: Приглашаем присоединиться к Центру студенческих отрядов.Бойцы студенческих отрядов, приехавшие из различных стран мира, смогут работать по всей России


Спор в Арбитражном суде? Мы поможем его выиграть!: Специализируемся на защите бизнеса в Арбитражных судах: Подключимся к вашему делу на любом этапе; Широкая география деятельности; Мы имеем богатый опыт успешного разрешения арбитражных дел.


АНО центр судебных экспертиз ???????Альянс: Экспертиза и оценка независимых экспертов. Наши высококвалифицированные специалисты имеют богатый опыт в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Осуществляем судебную/досудебную экспертизу.


Декор из полимербетона. Компания Neolitart.: Наши услуги: строительство водоемов, ручьев, возведение имитирующих природных ландшафтов, а также создание декоративных интерьерных водопадов. Бесплатный дизайн-проект водоема или пруда в подарок.


Каратэ Танцы Гимнастика Футбол Шахматы ИЗО Рисование Воронеж, секции: Ассоциация Витязей, №1 в Воронеже и спорте! Секции по каратэ, футболу, гимнастике, танцам, шахматам, ИЗО! Подберем секцию рядом с домом!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.