Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ПК НОРД-ПЛАСТ производство ПВД пленки и пакетов  


 Компания ООО «ПК НОРД-ПЛАСТ» работает уже более 10 лет. Для производства полиэтиленовой пленки мы используем полимерные гранулы, которые создаются впервые или добываются путем вторичной переработки. Мы работаем только с проверенными поставщиками. Наше производство оснащено современным оборудованием, благодаря этому Ваши заказы выполняются качественно и в минимальный срок. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Мы стараемся учесть все аспекты при расчете стоимости продукции.


Адрес сайта: http://pk-np.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pk-np.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2018-11-27 14:05:26





Популярные сайты:



заработок на размещении рекламы: Рейтинг рекламных систем для размещения на своем сайте. Приведен список проверенных рекламных систем, способы вывода средств и другие аспекты сотрудничества. Содержит черный список рекламодателей.


Дневник неспокойной пенсионерки: Дневник неспокойной пенсионерки. Статьи для размышления с пенсионерами о счастливой жизни на пенсии.


Многофункциональный и вместительный рюкзак для мам: Супер удобный рюкзак для продвинутых мам! USB - порт для зарядки смартфона, термокармашки для детского питания, влагостойкий материал, крепления для коляски! Акция - скидка 30% и подарок!


Вывод из запоя на дому в Курске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Курске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Курске по низкой цене!


Samsan-shop - продажа строительной техники Samsan: Наша компания является официальным дилером южнокорейской компании Samsan производящей строительную технику. Мы продаем: нарезчики швов, виброплиты, виброрейки, затирочные машины по бетону, виброкатки, фрезеровальные машины по бетону и многое другое


Юридические-бухгалтерские услуги ООО ЮрЦентр, Юрист, личный Адвокат: ONLINE работа штата юристов; подготовка договоров; личный АДВОКАТ; защита в суде и государственных органах; открытие и закрытие любых организаций; ведение бухгалтерского учета; ведение налогового учета; консультационные услуги бухгалтера


Портативный твердомер для резины по Шору А. С доставкой по России!: Твердомер по Шору А модель 2033 ТИР-Р – это простой портативный твердомер, с помощью которого может быть определено число твердости по Шору А для изделий из резины (пластмассы). В наличии.


ООО GUOPENG STEEL: Мы специализируемся на производстве нержавеющих сталей, включая нержавеющие бесшовные трубы, сварные трубы, листы, ленты, отводы, переходы, тройники, фланцы и чёрные мелали…


На сайте nerjaveem.net поручни для раковины для инвалидов +7 927 223 79 73: Дорогой покупатель! Мы рады, что Вы заглянули на наш сайт. Все изделия, что здесь представлены, мы изготавливаем на собственном производстве, используя только качественные материалы и новейшие техноло


Национальный Стандарт: Национальный Стандарт - специализированное торговое предприятие по продаже алкогольной продукции. Ассортимент продукции: бренди, вина, игристые вина, шампанское, вермуты, виски, ликеры и прочий ассортимент.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.