Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Спутник-Кадастр (кадастровые и геодезические работы)  


 Документы на недвижимость в любую организацию. Все виды кадастровых работ: -подготовка документов для банка, суда или других организаций (поэтажный план и экспликация (от 1000р. ), техническое описание (от 3000р. )); -подготовка документов для Росреестра (межевой план (от 5000р. ), технический план (от 4000р. ), акт обследования (от 2000р. ), выписки из ЕГРН (от 50р. )); -геодезические работы (Геодезическая съемка участка, дома или помещения (от 3000р. ), вынос точек земельного участка (от 1000р. )). Официально, дешево, быстро.


Адрес сайта: http://sputnik-kadastr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sputnik-kadastr.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2018-11-20 12:47:51





Популярные сайты:



Электроэпиляция в Москве – удаление волос навсегда / Эпилс.РФ: Студия элекртоэпиляции в Москве – Эпилс.РФ. Электроэпиляция – это эффективный и безопасны метод удаления волос навсегда. Избавьтесь от нежелательных волос на лице и теле за несколько сеансов.


Массаж эротический / спортивный / релакс: Качественный и профессиональный массаж/ релакс от нежных девушек в Краснодаре! Уютная атмосфера, очаровательные девушки, удобное расположение. Мы любим радовать наших постоянных клиентов особыми бонусами.


LOFT_PROEKT. Мебель ЛОФТ по фото и вашим размерам. Любая сложность: Автовская, 31 (м. Нарвская) LOFT_PROEKT изготовим нестандартную мебель в стиле #LOFT на заказ любого размера и сложности. Перегородки из металла и стекла на заказ (своя технология сварки и монтажа)


Бесплатная доставка пиццы в Тюмени 45 мин: Заказать доставку в CityPizza – это купить готовую еду с быстрой и бесплатной доставкой в Тюмени на дом или в офис. Заказ будет доставлен в течение часа. Недорогая и вкусная еда всегда рядом.


Обработка от клопов, тараканов и др. насекомых в Липецке. Сфера-Дез: Санитарная служба "Сфера-Дез" занимается оказанием услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации в жилых и не жилых зданиях и помещениях, общественных пространствах в городе Липецке и Липецкой обл.


На портале можно посмотреть план для своего бизнеса.: Только здесь собраны лучшие идеи для организации бизнеса или производства. Можно посмотреть бизнес план или выбрать идею для будущего производства. Не знаете с чего начать открытие производства - мы п


70-летний вавилонский плен (Божьего принудительного воспитания): Спустя столетия после избрания Господом израильского народа и предоставления им 10-ти заповедей, народ Божий отверг Закон, отступил от своего Создателя, погряз в идолопоклонстве, содомии, блуде, развр


Бесплатный Гороскоп, Знаки Зодиака, Какой Знак по Дате Рождения: Найдите бесплатный ежедневный, еженедельный, ежемесячный гороскоп и гороскопы на 2021 год знаки зодиака, гороскоп на сегодня, по дате рождения, а так же китайский гороскоп.


Магазин инструментов Корвет: Розничная и оптовая продажа ручного и электроинструмента марки "Энкор" и станков "Корвет". Огромный ассортимент фрез по дереву марок Энкор и Глобус. Садовая техника и пилы


Видеонаблюдение Домофоны Установка спутникового цифрового телевидения: Антенны Видеонаблюдение Домофоны Интернет Кондиционеры Продажа установка ремонт в Ульяновске Сервис цифровое телевидение домофония усиление сигнала сотовой 4G 3G 5G связи


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.