Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Севастополе  


 Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в центре Севастополя (русский язык, английский язык, литература). Мы предлагаем: - занятия в группах (4-8 человек); - учебную программу, нацеленную на подготовку к конкретным экзаменационным заданиям; - самые доступные цены (менее 300 рублей за 1 академический час); - уютная атмосфера и позитивный рабочий настрой; - удобное место проведения занятий (центр, рядом с пл. Восставших); - гибкий график, который каждый учащийся может подстроить под себя. Средний результат студентов, готовившихся к ЕГЭ-2018, - 80 баллов! Начало занятий - 3 сентября.


Адрес сайта: http://ec-lexis.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ec-lexis.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2018-08-13 12:46:56





Популярные сайты:



Питомник Тайга: лиственные растения. Обращайтесь!: Мы предлагаем приобрести саженцы хвойных растений, крупномеры березы пушистой. PitomnikTaiga.Ru. Специалисты питомника тщательно отбирают и сортируют посадочный материал. Каталог на сайте!


Правила поведения и способы выживания в экстремальных ситуациях природного и техногенного характера: Ряд правил и способов выживания в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, социальных конфликтах,вооружённых столкновениях, опасностях быта.


Школа публичных выступлений и ораторского мастерства: OratorBand – про выступления, коммуникацию, творческое мышление и голос. Буду рада вас видеть на новом курсе в OratorBand. Много практики. Мало теории. Ноль пафоса и снобизма.


ErkinoFabrichi.Com: минус песен рэп. Отличное качество: У нас на сайте Вы сможете найти и купить Hip-Hop, Rap минуса, FLP-проекты, качественные звуковые эффекты. Сайт для музыкантов и исполнителей - ErkinoFabrichi.Com.


Приложение для управления проектами и командной работы: Приложение для управления проектами и командной работы по методологии Agile/Scrum/Kanban. Создавайте электронные доски со списками, фиксируйте задачи в виде карточек, добавляйте участников в команду


НПФ Резольвента: лаборатория аналитического контроля. Обращайтесь!: В направления нашей деятельности входят: инженерно-геологические изыскания, инженерно-геодезические изыскания, исследования физико-механических свойств грунтов и другие услуги. Обращайтесь!


Товары для новорожденных беременных, комбинезоны подушки: Комбинезоны трансформеры, конверт на выписку, подушки для беременных, постельное белье, бортики в кроватку, пелёнки, комплекты в коляску, наборы в кроватку, бортики в кроватку, конверты прогулочные


Сочи, олимпиада, соревнования, спорт, спортивные состязания. Сочи олимпиада оптимальное место для: Сочи, олимпиада, соревнования, спорт, спортивные состязания. Сочи олимпиада оптимальное место для получения информации о спорте. Заходите , общайтесь и смотрите интересные вещи у нас про спорт


Инвест-проекты - информационный портал по бизнес идеям и планам: Инвест-проекты - информационный ресурс по бизнес идеям и планам для построения малого и среднего бизнеса, возможностям инвестирования в различные проекты, торговле на форексе и бирже, а также заработка в интернете


Упаковочная продукция Livepack: Большой выбор полиэтиленовых и бумажных пакетов со склада и на заказ. Пакеты майка, Крафт, БОПП, ПВД, ПНД. c вырубной ручкой Выгодные цены. Доставка. Любые размеры. Мелкий и крупный опт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.