Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сайт практикующего юриста с многолетним опытом!  


 Мануков М. М. Окончил Московский гуманитарный университет (2006-2011г. ) Обучался в аспирантуре на базе Московского гуманитарного университета (2011-2014г. ) В 2014 году состоялась защита диссертации и присвоена ученая степень Кандидата юридических наук. В 2015 году начал заниматься преподавательской деятельностью в университете на должности Доцента кафедры уголовного права. Работал старшим юристом в коммерческой организации (2014-2016г. ) В 2016 году был принят на стажировку в Краснодарскую краевую коллегию адвокатов. (Адлерский филиал № 1 города Сочи НКО «Краснодарская краевая коллегия адвокатов» основана в 1975 году, являющаяся базовой на территории Адлерского района города Сочи)


Адрес сайта: http://pravo-sochi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pravo-sochi.ru


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2018-06-13 11:00:06





Популярные сайты:



Деревянный дом, деревянная баня, беседка от компании Лесной Край!: Строительство от компании Лесной Край в г. Белгород и области, а именно: Деревянные дома, деревянные гостиницы, бани из дерева, деревянные беседки. Строительство, отделка, комплектующие материалы.


Заявка без поручителей микрокредит.: VKREDITOFF.RU Челябинск - специальный сервис позволяющий сэкономить вам время и деньги. Здесь можно подать заявку в люой банк города на получение малую сумму денег. Все что необходимо - это заполнить


Ремонт квартир Санкт-Петербург и область: Ремонт квартир. Выполняем все виды отделочных работ. Стаж больше 30 лет свой инструмент. Работы выполняем качественно в срок. Даём гарантии на наши работы.


Непревзойденный ведущий Денис Косяков!: Денис Косяков - Непревзойденный ведущий. Душа компании и просто замечательный человек! Моя задача – делать праздник невероятным. Мое кредо - импровизировать, работать с публикой, жить с юмором.


фигурное катание коньки: Подберите фигурные коньки правильно - это улучшит вашу технику катания! Правильный ботинок ваших коньков не натрет ноги, и вы сможете долго оставаться на катке без усталости.


Автосканер для диагностики автомобилей: Универсальный, удобный автосканер, бодходит к 95% всех существующих автомобилей включая Российский автопром. Для диагностики необходимо всего смартфон, автомобиль и уникальный автосканер. Инструкция на Русском и диск прилагаются!


Фильмы русские фильмы документальные 2015 года смотреть онлайн: Онлайн документальные фильмы смотреть бесплатно без регистрации и без СМС. Заходим и смотрим лучшие фильмы новинки в режиме онлайн бесплатно. Портал создан для зрительской аудитории, любителей русског


Фигурное катание для детей и взрослых: Фили, Сокольники, Коммунарка. Любой возраст и уровень подготовки. Обучение с нуля до спортивных разрядов. Готовим к соревнованиям любителей и спортсменов. От 6 тыс. мес. Пробное занятие 500 р!


Avon, онлайн регистрация по всей России: Стань прямым покупателем-покупай продукцию по выгодной цене, пользуйся привилегиями! -стань представителем-показывай каталог знакомым и получай дополнительный доход от продаж. -стань координатором-работа в интернете!


Инъекционная гидроизоляция, пакер купить, гидроизоляция устройство: Выполняем специализированные работы по инъекционной гидроизоляции, усилению фундамента и герметизации рабочих швов в строительных конструкциях. Пакер инъекционный, пакер купить, пакер цена, насос инъекционный, гидроизоляция цена, бетон гидроизоляция


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.