Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Вилла для проведения свадьбы, банкета, юбилея, корпоративного вечера  


 ВИЛЛА ВИКТОРИЯ - это трехэтажный особняк для проведения свадьбы, банкета, юбилея, корпоративного вечера и других торжественных мероприятий. Банкетный зал до 60 гостей с камином, красивая сервировка, ТВ, музыкальный центр, караоке. В доме 6 уютных номеров: 2 номера Стандарт, 2 Семейных номера и 2 номера класса VIP с ваннами джакузи. На 3 этаже для развлечения гостей установлен бильярдный стол. На охраняемой территории есть Русская Баня с бассейном, терраса с мангалом и летний бассейн под открытым небом, шезлонги. Для проведения тренингов и семинаров в Загородном клубе ВИЛЛА ВИКТОРИЯ оборудован Конференц зал.


Адрес сайта: http://cottagevillaviktoria.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cottagevillaviktoria.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2018-05-30 19:01:43





Популярные сайты:



Бесплатна доставка цветов в Самаре: У нас Вы точно найдете огромный ассортимент различных цветов от ромашки до экзотических! Поможем найти конкретный цветок. Доставляем заказ в специальной транспортировочной коробке с аквабоксом!


Black Lion Мужской экскорт №1: Уважаемые мужчины на сегодняшний день наше агенство занимает первое место по мужскому экскорту в России, ближайшее время у нас открыт набор новых мужчин на вакансию - жиголо.


УралВидеоПрофи - системы видеонаблюдения: Интернет-магазин систем видеонаблюдения УралВидеоПрофи. У нас вы можете купить камеры видеонаблюдения по низким ценам. Приобрести готовый комплект видеонаблюдения, а так же доп. оборудование


Доверьте защиту ваших прав профессионалу: Защита ваших прав в суде по: административным, жилищным, земельным, семейным, трудовым спорам. Составление претензий, жалоб, исковых заявлений. Консультации, юридическое сопровождение.


Умная подсветка лестницы Luxstep 24-канала 7-анимаций Гарантия 5 лет: Контроллер умной подсветки лестницы Luxstep. Подключение до 24 светильников(ступеней), 7 стилей анимации. Дисплей с меню на русском языке. Множество настроек. Собственное производство. Гарантия 5 лет.


Сантехник в Перми - вызов на дом. Звоните: 8 922-355-01-42: Вызов сантехника на дом. Установка умывальников и ванн, душевых кабин, монтаж отопления, водоснабжения и канализации, благоустройство скважин и другие услуги. Опытные мастера! Качество гарантируем!


Глобальный туризм: мир отдыха и туризма. Подробности на сайте: Глобальный туризм - GlobeTourism.Ru. Представляем Вашему вниманию актуальные заметки о путешествиях и отдыхе по всему миру. Для удобства пользователей все материалы сгруппированы в разделы: острова, т


Охранные услуги: Охранное предприятие "Алекес" окажет услуги по физической охране объектов всех форм собственности большой опыт в охране строительных площадок со своим оборудованием.


Эффективное использование энергии ветра: Ветроэнергетическая установка двойного вращения мощностью 30кВт (ВЭУ ДВ-30) Номинальная мощность при 3 мс – 6,3 кВт Номинальная мощность при 6 мс – 25 кВт Номинальная мощность при 9 мс – 30 кВт


Апартаменты посуточно в Санкт-Петербурге: Все апартаменты находятся в шаговой доступности от метро. В квартирах есть все необходимое для комфортной жизни, вся мебель, телевизор, стиральная машинка, постельное белье, полотенца.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.