Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Карагандинский государственный технический университет  


 Целью деятельности КарГТУ является создание необходимых условий для получения качественного образования РК, направленных на формирование, развитие и профессиональное становление личности на основе национальных и общечеловеческих ценностей, достижений науки и практики. Основные виды деятельности: 1) подготовка квалифицированных специалистов для различных отраслей экономики и социальных сфер; 2) подготовка кадров в магистратуре, докторантуре PhD; 3) организация и проведение научных исследований и ОРК, а также научно-методической работы; 4) издание учебных и методических пособий; 5) организация деятельности подготовительного отделения с целью подготовки к поступлению в вуз.


Адрес сайта: http://www.kstu.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kstu.kz


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2018-01-25 14:33:01





Популярные сайты:



Срочный выкуп квартир и помощь в оформлении ипотеки: Агентство IDEA Estate - это полный набор услуг для быстрой продажи и покупки недвижимости в Москве и Подмосковье, в том числе срочный выкуп квартир и помощь в оформлении ипотеки.


Геодезические услуги: вынос в натуру, топографическая съемка...: Кадастровый инженер окажет геодезические услуги в Тульской области. Произведем вынос границ земельных участков в натуру, топографическая съемка. Все виды работ производятся современным высокоточным геодезическим оборудованием.


Black Lion Мужской экскорт №1: Уважаемые мужчины на сегодняшний день наше агенство занимает первое место по мужскому экскорту в России, ближайшее время у нас открыт набор новых мужчин на вакансию - жиголо.


ЭКСПЕРТ-ПОВОЛЖЬЕ проведение экспертиз любой сложности: Проводим землеустроительные экспертизы, оценку повреждений при дтп и заливах квартир, проверка на ПОЛИГРАФЕ, почерковедческие, психологические, лингвистические и другие виды экспертиз.


Атриум - полный цикл работы с вашей рекламой и торговым оборудованием: Наша компания предлагает полный цикл работы с рекламой и торговым оборудование в одном окне. От изготовления до установки и утилизации в любом городе России. Полное сопровождение на всех этапах.


Стекломагниевый лист (СМЛ). Огнестойкие декоративные стеновые панели: Компания статика поставляет следующие материалы: Стекломагниевый лист (СМЛ), следующих классов: - СМЛ Стандарт - СМЛ Премиум - СМЛ Премиум Gray (серый лист) - СМЛ СуперПремиум


Ковры от 1000 до 9000 рублей: Интернет магазин мягкой мебели Antimebel , мы рады вам предложить удобную, изысканную, необычную мебель . Которая всегда пригодиться . (мы имеем "Кресло-мешок, Пуфы, Тамм, Ковры . И тем более наступае


Высокооплачиваемая работа девушкам: Успешное эскорт агентство приглашает стройных девушек 18-30 лет на высокооплачиваемую работу в сферу досуга. Высокие заработки ежедневно! Комфортные условия работы. Заработок в месяц от 10 000$


Naltrekson.Ru: лекарство от алкоголизма Вивитрол: Наша клиника - это возможность раз и навсегда избавиться от алкоголя и наркотиков. Для лечения зависимостей мы используем следующие препараты: Налтрексон, Вивитрол, Эспераль-депо, Аквилонг-депо.


Экскурсии по Петербургу с индивидуальным гидом: Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу! Аренда катера по рекам и каналам, аренда теплохода, аренда яхты в Петербурге. Индивидуальные экскурсии по Петербургу и пригородам на автомобиле с гидом


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.