Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Онлайн обучение греческому языку все уровни, подготовка к экзаменам  


 Обучение греческому языку по скайп: - Практикую коммуникативный метод, основанный на погружении в языковую среду, который включает в себя восприятие греческого языка на слух, а также преодоление языкового барьера. - Использую учебники греческих издательств. - Помогаю студентам при подготовке к экзаменам для сертификации знаний новогреческого языка или при поступлении в ВУЗ Греции, а также при подготовке к собеседованию на получение гражданства (Кипр/ Греция). - Возможны курсы изучении специальной лексики или узкопрофильной терминологии (страховой, гостиничный, туристический бизнес).


Адрес сайта: http://greek-online4you.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта greek-online4you.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2018-01-12 12:29:31





Популярные сайты:



Мастер художественной татуировки: Профессиональная художественная татуировка. Так же выполняю перекрытие и исправление старых работ. Работаю практически во всех стилях. Хорошее соотношение качественной работы и цены. Постоянным клиентам скидки


Спиннинги недорого. Опт и розница.: У нас Вы можете купить надувные лодки Соната и Аквамарин, аксессуары для лодок, а также багги и еще много всего. Огромный выбор товаров для рыбалки, в том числе: отцепы, кормушки, поводки и пр.


Экспресс-кредиты без справок. Подробнее о нашем предложении на сайте: Срочно нужны деньги до зарплаты? Значит наше предложение для Вас! Финансовая компания Деньга специализируется на выдаче быстрых кредитов и займов в Санкт-Петербурге. Наша компания выдает кредиты и зай


Производство пиломатериалов, половая доска, вагонка, профбрус: Предприятие реализует обрезную доску и брус хвойных пород древесины. Дисковое оборудование, сушильные камеры, столярное производство.


Технопак! Производство и продажа гофротары и гофрокартона: Компания Технопак, производит трехслойный и пятислойный гофрокартон и изделия из него: четырехклапанные ящики и сложную высечку, а также вспомогательные элементы упаковки: решетки (в том числе в сборе), обечайки, вкладыши.


ВТПО - Производство и поставки инженерного оборудования, обслуживание: ВТПО - Комплектация объектов строительства; Кабельная продукция; Электротехническое оборудование; Сантехническое оборудование; Пожарное оборудование; Сварочное оборудование; Интеграция систем безопасности; Обслуживание пожарной сигнализации


МЕЖДУГОРОДНЕЕ ТАКСИ РОСТОВА-НА-ДОНУ !: Телефон +7-906-429-429-6 режим работы - круглосуточно. Наши услуги: 1) Междугородние поездки, любые направления, любое расстояние. 2) Встретим вас в Аэропорту, на ЖД и АВТО вокзалах. 3) Встретим вас на таможне...


Мебельная компания Империя Стиля.: Изготавливаем мебель по Вашим размерам! Кухни, Шкафы-Купе, гардеробные, Детские, Матрацы, Гостиные. Мебель из Массива, МДФ+Эмаль, Акрил, Пластик, Шпон, ЛДСП. Мы создаем Уют вместе с Вами!


Пансионат Апсны Абхазия: Пансионат Апсны расположен в заповедной зоне, а его местоположение примечательно тем, что здесь можно совместить отдых на пляже с прогулками по лесным тропам этого заповедника.


Выполняю комплексные работы по разработке сайтов на Tilde: Создаю качественный визуал. Проработка смыслов в визуале. Взаимодействие с трафиком с помощью UX- дизайна. Отработка возражений клиентов. Увеличиваю конверсию продаж на сайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.