Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Ремонт компьютеров частный мастер Челябинск  


 Ремонт компьютеров. Здравствуйте, меня зовут Иван. Я квалифицированный специалист по ремонту компьютерной техники-имею сертификат. Опыт работы 20 лет Остерегайтесь дилетантов!!! Работаю в Челябинске не один год, и зарекомендовал себя с хорошей стороны у своих клиентов. Средняя стоимость услуги 300-700р, это ниже в несколько раз чем у конкурентов. Внимание!!!работаю по всем районам города Челябинска и Копейска. Без обмана!!!Все по честному, работаю для Вас. БЕЗ ПЕРЕПЛАТ, так как это НЕ ФИРМА (Любая фирма возьмет НАМНОГО больше, чем оговорили по телефону). Сломался компьютер?Не включается?Зависает? Восстановление загрузки ОС WINDOWS XP, 7, 8, 10 Удаление рекламных вирусов.


Адрес сайта: http://comp-master2018.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта comp-master2018.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2017-12-25 19:16:43





Популярные сайты:



Компания Мастер в доме: сантехнические работы под ключ: У Вас сломалась сантехника и нужна помощь профессионала? Мы Вам с радостью поможем. Компания Мастер в доме предлагает услуги сантехника и электрика в Санкт-Петербурге. В сферы деятельности входят: мон


Витебские ковры: Белорусские ковры это красивые и качественные изделия, имеющие все необходимые сертификаты соответствия. Цены на продукцию всегда одни из лучших по России. Возможна доставка товара как по Брянску, так и по России через транспортные компании.


Ассамблея Мышкинская сказка. Фестиваль вокальных коллективов.: Российско-болгарский детский вокально-хоровой фестиваль Мышкинская Сказка. Международный фестиваль детского вокально-хорового творчества ежегодно проводится с главной целью популяризации и пропаганды


Лучшее средство для удаления бетона и цемента: Удалить бетон из трубы, очистить лобовое стекло автомобиля, убрать бетон с нового цоколя или забора, очистить асфальт от бетона - это только некоторые примеры использования. Напрямую от производителя


Вывод из запоя в Ростове-на-Дону - наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


Частный пансионат для пожилых в Туле - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Туле «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Туле по низкой цене!


Кислотостойкие Жаропрочные Стали и Сплавы: Компания ООО «АркинСталь» специализируется на поставках коррозионностойких, жаропрочных марок сталей и сплавов на никелевой основе. В нашей продукции: Листы, Круги, Трубы, Поковки, трубные заготовки, раскатные кольца, фланцы, отводы, тройники


Большой выбор средств по уходу за лицом, телом и волосами. Доставка.: Корейская косметика, а так же декоративная косметика, аксессуары и средства личной гигиены. У нас только оригинальная продукция от лучших марок! Доставка. Акции. Подарки с любым заказом.


Авторские скульптуры из металла. Доставка по России - БЕСПЛАТНО!: В мастерской LOFT METAL создаются эксклюзивные скульптуры из металла, которые не имеют аналогов в мире. В любом интерьере или придомовой территории скульптура LOFT METAL станет неизменным центром внимания.


Интернет-магазин Shop.Net.Ua: самолеты Дисней купить. Доступные цены!: Покупайте товары Disney у нас! В нашем ассортименте представлены: летачки Planes, тачки, мягкие игрушки и многое другое. Отменное качество, разумная стоимость, широкий ассортимент.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.