Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Экопрофклининг Обслуживание зданий, офисов в сфере уборки  


 Эко уборка офисов, зданий, прилегающих территорий, ландшафт и дизайн. Организация штата по уборке помещений. Доп. услуги поставка сопутствующих товаров: мыло, бумага, полотенца и т. п. , выездная мобильная бригада: мойка окон, фасадов с АВД, с применением подъёмных механизмов, химчистка, восстановление напольных покрытий(циклевка паркета, шлифовка мрамора и гранита, лакировки поверхностей, пропитки защитными покрытиями), проведение после строительных работ, вывоз снега и мусора, уборка кровли, расчет и устройство грязесобирающих модульных систем. Работаем с Юр. Лицами в Москве и МО.


Адрес сайта: http://ecoprofcleaning.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ecoprofcleaning.ru


Просмотров сайта: 111

Дата добавления сайта: 2017-11-29 18:13:00





Популярные сайты:



Магазин Nyam-Nyam38.Ru: доставка чая в Иркутске. Заказы от 700 руб.: Компания Ням-Ням - это огромнейший выбор самых свежих продуктов для Вашего стола. В нашем магазине всегда можно купить фрукты и орехи, специи и приправы, колбасы и мясо, сладости, кофе и чай.


Кундалини йога - книги: Книги по Кундалини йоге. Все книги по йоге издательства Йога Экс-Пресс. Пособия и руководства по йоге, сборники практик (крийи, медитации, пранаямы) по кундалини йоге. Йоговская теория Десяти тел.


Эзотерики России. Заходите на сайт!: Предлагаем Вашему вниманию проект Kalamatra-Forum.Ru - площадка для эзотерического общения как опытных, так и только начинающих мистиков. У нас на сайте Вы сможете обмениваться мнениями и отзывами по


Скупка станков б у. Компания Станпривод: Предприятие Станпривод осуществляет оптовую скупку различного промышленного оборудования. А именно приобретаем редукторы, инструменты для станков, трансформаторы, краны, электротехнические агрегаты, б


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Севастополе: Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в центре Севастополя (русский язык, английский язык, литература). Групповые занятия, гибкий график. Средний результат учеников, готовившихся к ЕГЭ-2018, - 80 баллов!


Дез средство для стоматологии: Дезинфицирующие средства для школ, садиков, бассейнов, больниц. Дезинсекция, дератизация, клининг. Комплексное снабжение лечебно профилактических учре


Проектирование, монтаж вентиляционных систем и кондиционирование: У нас широкий спектр услуг по проектированию и монтажу систем вентиляции. Вентиляция необходима в любых помещениях от квартиры до производственных помещений. Мы стараемся индивидуально подходить к каждому заказчику и уделяем внимание к мелочам.


Эксклюзивная архитектура и дизайн: Архитектурные и дизайн проекты толь для Вас. Эксклюзив в любом стиле, от классики до хай-тека, только в одном экземпляре.


Оригинальные подарки близким и коллегам / Компания Vip Gift Box: Интернет-магазин оригинальных подарков и подарочных наборов для любого повода. У нас можно заказать индивидуальный подарок. Также имеется своя мастерская с опытными специалистами.


Радио ZEFIROT: Найди вдохновение в мире рок музыки. Все, о чем вы даже не мечтали, можно реализовать в тот момент, когда вы решили прислушаться к музыке.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.