Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курсовые работы для студентов педагогических вузов  


 Дорогие друзья! На данном сайте представлены мои авторские работы (курсовые и дипломные работы, рефераты, отчеты по практике). Вы можете их скачать совершенно бесплатно. Если вы искали специалиста с педагогическим образованием, то вы его нашли! Я закончила Волгоградский государственный педагогический университет (ВГСПУ), работала в школе, в детском саду. Поэтому мне не составляет труда описать проблемы детей, давать рекомендации родителям. Я помогу вам написать реферат, курсовую работу, дипломную работу, разработаю конспект занятия, сценария, урока, выполню презентацию. Могу составить портфолио, написать характеристику, проведу педагогическое исследование (эксперимент, диагностику)...


Адрес сайта: http://zachtet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zachtet.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2017-10-17 14:15:41





Популярные сайты:



Компьютерные программы для спорта: Представляем программы для проведения соревнований по Художественной гимнастике и другим дисциплинам, программы для тестирования судей, программы для учета и ведения базы данных спортсменов и другие.


Асфальтирование в Москве: Асфальтирование и ремонт дорог в Москве и в Московской области по самым низким ценам на рынке. Ямочный ремонт дорог с большой гарантией на услугу. Строительство новых дорог с нуля под ключ.


Вывод из запоя в Новосибирске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Строительство бань под ключ. Гарантия качества: Деятельность агентства Александровские земли - услуги по строительству и продаже загородных домов, а именно дома из бруса и бревна, бань и беседок. Монтаж инженерных систем.


Компания АРИС Косметик- Товары для салонов красоты: Компания АРИС Косметик специализируется на комплексом оснащении салонов красоты. В нашем ассортименте только высококачественная продукция от ведущих мировых производителей.


Фирма Консалтинг Сити Групп: оформление лицензии Ростехнадзора: Основные виды деятельности: помощь в получении лицензий МЧС, Ростехнадзора. Профессионалы в области лицензирования в России - компания Консалтинг Сити Групп. Звоните: 8-812-941-90-85.


Дом и Сад – товары для дома, сада, квартиры: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает огромный выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары, принадлежности и приспособления для дачи, сада, дома, квартиры и многое другое. ТЕЛ: 89063753197, 89608033739, 89277260320


сайт cement-beton.com.ua реализация бетона и цемента. ВолыньЦемент: cement-beton.com.ua официальный дистрибьютор качественных строительных материалов от производителя. Цемент (в мешках и навальный), бетон, тротуарная плитка, водоотводы и бордюры. Продажа строительных


Радуга Стилей: Интернет- магазин Радуга Стилей занимается розничными продажами эксклюзивной мебели и предметов интерьера из ценных пород древесины. А так же продажей часов и канделябров из бронзы.


Предлагаем купить Faberlic у нас!: Добро пожаловать в интернет-магазин продукции марки Faberlic. Наш магазин разработан для покупателей и дистрибьюторов компании Фаберлик. В нашем магазине Вы сможете приобрести различные средства для у


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.