Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дез-Служба Травля Уничтожение клопов, тараканов, блох, муравьев и пр  


 Профессиональная Дезинсекция - уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, мокриц и пр. Дератизация - борьба с мышами, крысами. Дезинфекция автотранспорта и Дезинфекция помещений. Наши клиенты юр. лица (кафе, рестораны, гостиницы, столовые, офисы) и физ. лица (квартиры, дома, участки). Эффективное уничтожение тараканов и клопов с помощью профессионального оборудования и эффективных средств. Работаем по договору. Заключаем договора на Дезинсекцию, Дезинфекцию, Дератизацию на постоянное или временное обслуживание. Оказываем услуги уничтожения тараканов и клопов в максимально удобные для Вас сроки, даем гарантию и все необходимые документы. Подробнее о дезинфекции на нашем сайте.


Адрес сайта: http://dezinsekciyakrasnodar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezinsekciyakrasnodar.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2017-03-15 17:51:40





Популярные сайты:



Foreic - одноразовые электронные сигареты с насыщенным вкусом: Производитель высококачественных одноразовых электронных сигарет FORIEC с стильным дизайном, насыщенным вкусом.


Терия - космический приключенческий квест - 3D игра: Терия. Экшен квест игра для любителей научной фантастики. Частный детектив Алекс принял сигнал бедствия с маленькой планеты Терия. Во время приземления его космический корабль был атакован неизвестными. Чтобы выжить Алекс должен докопаться до истины


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых ДоброДом: Дом престарелых в Туле и Тульской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными болезнями.


Адвокаты по защите от проверок Налоговой, ОБЭП и иных органов: Адвокаты по защите от проверок Налоговой, ОБЭП и иных госорганов. Специализируемся на защите бизнеса. Незамедлительный выезд адвоката на место проведения проверки. Добиваемся отмены решений ФНС.


Клинцы Аренда: Коммерческая недвижимость. Аренда торговых и офисных помещений. Компания "КЛИНЦЫ АРЕНДА" уже 15 лет успешно работает на рынке аренды коммерческой недвижимости.


Адвокат по уголовным делам. Москва. Опыт более 20 лет.: Уже более 20 лет, занимаюсь исключительно только уголовными делами. За годы адвокатской деятельности защищал более 300 человек, из них около сотни - это дела по тяжким и особо тяжкими преступлениям.


Трансфер в Шерегеш: Трансфер в Шерегеш, из аэропортов Новокузнецка, Новосибирска, Томска, Кемерово. Доставим с комфортом, учитывая все Ваши пожелания! Только лучшие авто, только комфортный трансфер!


Ремонт iPhone/iPad у вас дома или в офисе.: Applserv.ru - ремон iPhone/iPad у вас дома или в офисе. Выезд мастера по Москве и МО бесплатный. Гарантия на ремонт 3 месяца!!! Даем скидки на несколько ремонтов в одном устройстве.


Монтаж системы отопления и водоснабжения в загородных домах: Монтаж систем отопления и водоснабжения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Бесплатный выезд, работаем по договору, более 7 лет опыта.


КаДОбр.рф - каталог дополнительного образования Санкт-Петербурга: КаДОбр.рф - первый в Санкт-Петербурге профессиональный интернет-ресурс о дополнительном образовании, призванный облегчить поиск образовательных учреждений и увлечений по Вашим требованиям.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.