Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Дом отдыха Гостиный Двор в Коктебеле - Крым  


 Дом отдыха Гостиный двор – находиться в 400 метрах от моря. Он представляет собой 3-х и 2-х этажные жилые корпуса общей вместительностью 28 номеров наиболее востребованных категорий. Гостиница расположена в удачном месте потому, что рядом есть несколько продуктовых магазинов, рынок. До Аквапарка и Дельфинария 500 метров. Все номера гостевого дома, даже самой недорогой категории, оборудованы всем необходимым, что делает Ваш отдых в Коктебеле по-настоящему комфортным, цивилизованным и уютным. На территории гостиницы имеется столовая в которой Вы можете вкусно покушать блюда настоящей домашней кухни которые приготовят для Вас наши повара! Бесплатная парковка в нашем, закрытом дворе.


Адрес сайта: http://gostinka-koktebel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gostinka-koktebel.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2017-03-01 09:44:11





Популярные сайты:



Сайт кэшбэк - UpCashBack.ru: UpCashBack.ru - возврат средств, потраченных на онлайн-покупки в интернет-магазинах по всему миру!


Бак для святой воды для Вас, в наличии и на заказ!: Сайт по продаже баков для святой воды, водосвятных баков


Теплоизоляционные материалы: Отличные средства для защиты от холода по выгодной цене! Применение данных материалов в строительстве позволяет резко сократить потери тепла в окружающую среду.


Мастерская сладостей - Сладости и торты на заказ в Воронеже: Торты (с мастикой и без нее); Капкейки, маффины (кексики); Пряники; Миникейки Из натуральных, высококачественных продуктов!Более 10 лет мы создаем для вас качественные торты.


Искусство. Антиквариат (картина), 1938 год: Искусство. Антиквариат. Картина (частная коллекция для продажи). Владимиров В. М. 1886-1969). Бахчисарай. Портал Демир-Капы, 1938. Холст, масло, 55 х 71.


Строим и очистные сооружения (вода, стоки) и бассейны любой сложности: Проектирование и строительство очистных сооружений (вода, стоки, канализация) любой сложности. Проектирование и строительство бассейнов, аквапарков и др. Строительство под "ключ"! Опыт более 20 лет!


Дикий Остров. Организуем незабываемые мероприятия для детей и взрослых: Организация незабываемых праздников в Симферополе и Крыму. Детские утренники, корпоративы, Дни рождения, квесты и веселые программы. Создаем волшебные моменты для вас!


Посуточно в Калининграде: На нашем сайте вы можете снять квартиру посуточно в Калининграде. Мы предлагаем уютные апартаменты посуточно в Калининграде.


Студия красоты «КрасиваЯ»: Студия красоты «КрасиваЯ» рада открыть свои двери перед ценителями прекрасного! Мы работаем для того, чтобы делать мир красивее, а вас, наши дорогие посетители, еще и счастливее.


Программа "Гидронамыв 1.0". Расчет земснарядов, гидротранспорта: Расчет производительности земснаряда, расчет гидротранспорта от карьера до карт намыва, расчет дальности и высоты гидротранспорта, расчет карт намыва, гидромеханизированные карьеры.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.