Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Вокальный дуэт BRUNETKI  


 Вокальный дуэт BRUNETKI - это живой вокал, яркие образы, искренние эмоции и потрясающая энергетика! Исполнение популярных хитов 80-90-х, наших дней, а так же авторская музыка! Мы любим то, что делаем и хотим поделиться своими чувствами с Вами! Наши выступления украсят как небольшое мероприятие, так и грандиозную шоу-программу! В нашем активе шикарные номера с театром танца "VICTORY", саксофонистом и другими вокалистами! Мы пишем песни на заказ! Мы поем с любовью к Вам!


Адрес сайта: http://brunetki-voice.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта brunetki-voice.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2017-02-27 19:56:28





Популярные сайты:



Работа в сфере информационных услуг всего 2-3 часа в день: Работа в сфере информационных услуг всего 2-3 часа в день в удобное время. Командный сайт интернет-проекта. Простой и надежный заработок без опыта и вложений через Интернет!


ООО КАЗАНЬЭНЕРГОСНАБ Интроскоп Hi Scan металлодетектор КЭС: ООО "КАЗАНЬЭНЕРГОСНАБ" Продажа, Ремонт Техническое Обслуживание и техническая поддержка Интроскопов Hi Scan, металлодетекторов различных производителей. Качественно и оперативно решим Ваши вопросы


Остеопатия для взрослых и детей в Санкт-Петербурге: Высоко эффективные методы лечения проводит врач остеопат, Доктор Остеопатии Европы, невролог, рефлексотерапевт, вертеброневролог, кинезиолог, психотерапевт высшей категории Кондратьева Алла Алексеевна.


Уникальная книга О чем говорят клинки. Брось мышку- купи книжку!: Вашему вниманию представлена по-настоящему уникальная вещь. Речь идёт о книге, под названием «О чём говорят клинки». Книга выполнена с душой и несёт в себе много полезной информации, такой экземпляр просто на вес золота! Это лучший подарок мужчине!


ООО Шевро-Дон: ООО "Шевро-Дон" производитель средств от насекомых, грызунов и садовых вредителей. На рынке более 20 лет. Имеет заказчиков по всей России.


Товаропедия - Российская свободная энциклопедия о товарах: Товаропедия - крупнейшая информационная платформа со свободным бесплатным размещением товаров и информации о них, открытые статьи. Отзывы, фото, стандарты (ГОСТы, ТУ), штрихкоды, коды производителей.


Предлагаем услуги ассенизатора в Москве. Контакты на сайте: Предлагаем в аренду илососную машину по максимально приемлемым ценам в городе Москва и Московской области. Наши илососы быстро и качественно сделают свою работу и очистят весь ил. Обслуживание систем


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Москве «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Строительство домов из СИП панелей: Строительство домов, гостиниц, коммерческих помещений из СИП панелей в Краснодарском крае. От разработки индивидуального проекта до сдачи дома под ключ. Помощь в получении ипотеки!


Пансионат Сан Марина: Пансионат Сан-Марина Абхазия - современный комплекс отдыха, расположенный в районе Новой Гагры в непосредственной близости от городского чистого мелкогалечного пляжа, а также от всех интересных и развлекательных курортных объектов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.