Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Оптика для лазеров, сопла и керамика. Волоконный и СО2 лазеры  


 Компания "Оптические лазерные технологии" поставляет оптические компоненты обрабатывающих лазерных головок: оптику для коллимационных блоков, фокусирующую оптику, защитную оптику. Для следующих производителей: Amada, Balliu, Behrens, Bystronic, Cincinnati, Fanuc, Laser Lab, LVD, Mazak, Mitsubishi, Murata, Prima, Rofin Sinar, Trumpf и др. Оптика для волоконных лазеров. Материал Corning 7980, аналог КУ-1. Фокусирующие линзы, диаметры: 25 мм, 30 мм, 38. 1 мм, 50 мм. Защитные стекла, диаметры: 19 мм, 22 мм, 25 мм, 27 мм, 32 мм, 38 мм, 44 мм, 50 мм. Оптика для газовых лазеров. Любой диаметр до 50 мм...


Адрес сайта: http://oltech.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oltech.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2016-12-23 11:47:40





Популярные сайты:



Проект EliteLove.Kz: знакомство с девушкой в сети: Добро пожаловать на проет EliteLove.Kz - интересный и серьезный сайт знакомств Казахстана. На нашем сайте Вы сможете найти девушку или парня, женщину или мужчину своей мечты.


Оздоровительный детский сад Абракадабра. Ясли, ГКП,ГПД детям 1,5-5лет: ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ детский сад АБРАКАДАБРА: программа оздоровления и укрепления иммунитета; 5разовое питание и гипоаллергенный стол; образовательная программа и дополнительные занятия; Режим: 08:00-20:00


Артиста эстрады и цирка Светлана Лопата: Обладатель рекорда мира в книги рекордов Гиннесса, вращение 101 обруча на своем теле. Обладатель 1-й премии на открытом Всероссийском конкурсе артистов эстрады. Первая в мире исполнительница номера в вечернем платье


Портфолио графического дизайнера Евгения Максутова: Приветствую. Меня зовут Евгений Максутов. Разрабатываю названия, логотипы, фирменный стиль и прочее. Занимаюсь инициативными проектами в области графического дизайна, являюсь проектным арт-директором


Привлекай больше потенциальных клиентов вместе с site-develop.com: Web студия site-develop.com занимается созданием сайтов под ключ. В короткие сроки вы получите готовый, реально работающий- приносящий доход сайт по низкой цене.


Новости о технологиях, обзоры гаджетов, авто. Выбор лучшего смартфона: Свежие и актуальные новости из сферы технологий, сравнение популярных моделей смартфонов и обзоры новейших гаджетов, выбор лучшего смартфона цена-качество. Технические характеристики автомобилей.


Доставка цветов и букетов в Сочи и Адлер: Букеты и композиции на любой вкус и кошелек! Цветы в корзинах и коробках. Оформление торжеств и мероприятий. Быстрая курьерская доставка на дом, в отель, в ресторан или офис.


Кровельные работы под ключ: Кровельные работы «ПОД КЛЮЧ» В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Международная онлайн школа программирования для детей: Обучение программированию, дизайну, созданию игр и сайтов для ребят от 8 до 16 лет.


Скинали и фартуки для кухни: Скинали для кухни стеклянные и Кухонные фартуки из стекла. Яркая УФ печать любых изображений на закаленном безопасном стекле. Гарантия 25 лет! Минимальные цены. Замер и дизайн бесплатно. Скидки -50%!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.