Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Онлайн магазин Мордовский Сувенир  


 История народов Мордовии - мокшан и эрзян - это история развития народных промыслов. В каждом уголке Мордовии сохранились мастера, которые сохранили быт, культуру и обряды мокшан и эрзян. И мы с радостью хотели бы представить их в своем магазине. В онлайн магазине оригинальных сувениров "Мордовский Сувенир" представлены работы мастеров валяльного ремесла (валенки из Ардатовского и Инсарского районов Мордовии), книги об истории и культуре Саранска и Мордовии (Мордовское книжное издательство, книжный магазин "Масторава"), деревянные игрушки (Творческая мастерская "Эрьмезь" из села Подлесная Тавла), мордовские национальные костюмы (Фабрика "Мордовские Узоры"), куклы в национальных нарядах...


Адрес сайта: http://shumbrat-mordovia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shumbrat-mordovia.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-12-12 14:19:30





Популярные сайты:



Устранение засора канализации любой сложности, качественно: Устраняем засоры канализации любой сложности быстро, качественно, с гарантией. Моментальный выезд аварийной бригады 24/7. Фиксированные цены. Опытные мастера. Новое немецкое оборудование. Оплата по факту.


Юрдоктор. Биржа Фирм. Покупка и продажа компаний в Росcии: Биржа Фирм -Покупка и продажа компаний в Росcии. Фирмы с открытыми расчетными счетами в ТОП-20 банках, без долгов ФНС. C заботой о каждом клиенте. Конфиденциально. Надежно. Единая база по всей России


Интернет магазин Sportsto: Интернет магазин товаров для атлетики, фитнеса, пауэрлифтинга. Спорт-неотъемлемая часть жизни многих из нас. Чтобы добиться хороших результатов, необходимо чётко выполнять все упражнения.


Агентство недвижимости Уютный дом: Агентство недвижимости «Уютный Дом» предоставляет широкий спектр услуг в сфере недвижимости. Мы сопровождаем наших клиентов на всех эта-пах сделки, а также заботимся об их финансовой и юридической безопасности.


Рассказы и другие произведения для детей: Авторский сайт двух современных детских писателей-соавторов: Буточникова Дениса и Ходова Николая, который будет интересен не только детям но и многим взрослым.


Водопонижение установка вакуумного водопонижения УВВ 3а-6км: Изготовление установок строительного вакуумного водопонижения УВВ-3А-6КМ (предназначение для осушения грунтов), производство спиральных иглофильтров ФСК. Гарантия...


Ремонт и отделочные работы квартир, офисов, магазинов: Делаем ремонт жилых и нежилых помещений, отделочные работы любого вида и сложности ("косметика", "евро"). Виды работ:электрика, сантехника, гипсокартон, декоративная штукатурка, укладка полов и др.


Сервис для заработка без вложений и продвижения Ваших проектов!: Система активной рекламы! Заработок без вложений и реклама интернет проектов.


Пансионат для пожилых в Самаре «Золотая пора»: Частный пансионат для пожилых премиум класса "Золотая пора" находится в экологически чистом районе Студеный овраг. К вашим услугам комфортабельные номера квалифицированный персонал.


Продажа развлекательного центра: Срочно продается развлекательный центр (кинотеатр на 2 зала с 3D, ресторан, караоке бар, попкорн-бар). Кинотеатр и земля под ним находятся в собственности. Выгодное расположение в центре города.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.