Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Производство деревянных контейнеров для овощей, ящиков, европоддонов  


 Компания «ЛидерЛесСтрой» c 2007 года занимается производством и реализацией европоддонов, ящиков и любой деревянной тары и упаковки. Основным направление нашей деятельности является комплектация овощехранилищ деревянными контейнерами для хранения овощей и фруктов; изготовление деревянной тары для Минобороны и Госрезерва. Современное оборудование и производственные площади позволяют качественно и в срок выполнять заказы любой сложности. Будем рады видеть Вас в списке наших постоянных клиентов! Пример наших работ можете увидеть на странице: Галерея Контакты для связи: Телефон: 8-906-584-36-34. Мы находимся: Воронежская обл. , Новоусманский район, село Рогачёвка, ул. Мира 49.


Адрес сайта: http://lider-les.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lider-les.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2016-12-07 20:45:35





Популярные сайты:



Кто? Где? Квиз! - интеллектуальная игра в барах.: Кто?Где?Квиз! - интеллектуальная игра для людей, которые стремятся попробовать что-то новое в жизни, испытать новые ощущения, провести время не как все!


Деловая лоза- плетение из лозы лотков корзин стойки под вино короба: Мы занимаемся изготовлением изделий из лозы:лотки для выкладки товаров для магазинов, кафе, ресторанов;короба, подносы, вазы, стойки под вино, под багеты;плетёное торговое оборудование по вашим размерам. Также домики для животных.


Ножи Кизляра - охотничьи, кованые, дамасская сталь!: Большой ассортимент качественных кизлярских ножей по низким ценам! Охотничьи ножи, кованые ножи, ножи из дамасской стали, кинжалы, сабли, топоры, шашлычные наборы и другие подарочные наборы на нашем сайте! Гарантия качества от производителя!


Детям посвящается. Убитым... Вашим... И моим.: У тебя есть кто-нибудь, кто тебе дорог? Так, чтобы дороже жизни? Тот, за кого бы ты пошёл на смерть... биться за него даже если тебя убьют... Это хорошо если есть...


Агентство недвижимости Ваш партнёр.: Покупка-продажа квартир в новостройках от дольщиков, подрядчиков, застройщиков с выгодой до 300 тысяч рублей. Работаем только с надежными строительными объектами во всех районах Саратова. Ипотека и материнский капитал приветствуются.


Детская одежда ForKids: комфорт в любой ситуации: Детская одежда на каждый день. Футболки, платья, костюмы, лонгсливы, свитшоты. Выгодные цены. Бесплатная доставка по РФ заказов от 1500 руб. Скидка 7 % на первый заказ. Квалифицированная поддержка.


Гадание в режиме онлайн: Гадание в режиме онлайн проверенными временем методами по древним технологиям. Никаких программных роботов. Весь процесс отличается достоверностью и обеспечивается только реально существующими специалистами.


Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С: Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С. Доработка конфигураций 1С под требования заказчика. Разработка внешних отчетов и обработок. Консультации по вопросам автоматизации.


Розничная продажа итальянской пряжи на бобинах: Наш магазин предлагает большой ассортимент стоковой итальянской пряжи (различного состава и толщины нити)на бобинах от знаменитых итальянских фабрик, что гарантирует отличное соотношение цена-качество


Предлагаем прокат шоколадного фонтана. Студия свадебных чудес: Мечтаете о том, чтобы день Вашей свадьбы надолго запомнился как Вам, так и Вашим гостям? Тогда воспользуйтесь услугами Cтудии свадебных чудес городе Владивосток! Мы готовы оказать широкий спектр сваде


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.