Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Услуги остеопата, оздоровление тела, массаж  


 Остеопатия, как наука сформировалась около 130 лет назад в Соединенных Штатах Америки. Основоположником остеопатии считается Эндрю Тейлор Стилл – уникальный человек, посвятивший всю свою жизнь совершенствованию методов врачевания. ЧТО ЛЕЧИТ ОСТЕОПАТИЯ: У ДЕТЕЙ: Последствия родовых травм, нарушения осанки, сколиозы, неврологические заболевания, аллергия, нарушения зрения… У ВЗРОСЛЫХ: Головные боли, боли в спине, гормональные нарушения, неврозы, хроническая усталость, заболевания суставов… У БЕРЕМЕННЫХ: Токсикоз, отеки, боли в пояснице, угроза выкидыша, сти¬му¬ля¬ция родо¬вой деятельности, подготовка к родам…


Адрес сайта: http://osteopat-1.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта osteopat-1.ru


Просмотров сайта: 111

Дата добавления сайта: 2016-05-30 11:01:38





Популярные сайты:



Ура теплу...: Все, что Вам нужно для комплектации систем отопления, водо и газоснабжения! Поставляем по низким ценам: радиаторы; пластиковые трубы и фитинги; запорная арматура и детали трубопроводов; сантехника и многое другое.


Поможем купить семена подсолнечника - Перформер F1, Гайдук F1 или Ясон F1: Продаем высококачественные семена подсолнуха - Форвард F1 либо Перформер F1. Представляем посевной материал устойчивый к вредителям, болезням и неблагоприятным погодным условиям. Все партии семян сопр


Живая природа: примеры природных сообществ на нашем сайте!: Интересные статьи о природе, различные публикации для людей, которые любят природу. Все публикации разбиты по рубрикам: птицы и звери, растения, геообъекты и др. Приятное общение.


На сайте gorodok64.ru отдых г. Саратов: Сайт Gorodok64.ru - вся необходимая и актуальная информация об отдыхе и развлечениях в Саратове, даты и место проведения мероприятий, концертов, кино. Информация о клубах, магазинах, турбазах, гостини


Выведи свое приложение в ТОП по поисковым запросам...: Наш сервис поможет вам вывести ваше мобильное приложение в топ по поисковым запросам. Поднимет рейтинг вашему приложению. Разместит положительные отзывы. Все страны!


Лечение наркомании и алкоголизма: Реабилитационный центр Свобода – лучший выбор для начала лечения наркомании, алкоголизма и игромании. Применяемые нами методики терапии и реабилитации уже спасли сотни зависимых от краха жизни.


Услуга ускорения индексации сайта и ссылок в Google: SpeedyIndex - сервис ускорения индексации входящих ссылок в Google. Ускорить индексацию сайта просто, попробуйте наш сервис. Даем 100 ссылок на тест.


Крупнейший поисковик авиабилетов, отелей в рунете: Gorodpositiva.ru - крупнейший в Рунете метапоисковик дешевых авиабилетов, отелей, туров по всему миру. Мы не продаём предложения мы просто сравниваем цены. Мы ищем: Авиабилеты в 728 авиакомпаниях, 40


Популярный развлекательный портал: новости Москвы. Заходите на сайт!: Предлагаем Вашему вниманию информационный портал Rf24.Net. Тут Вы найдете свежие новости из жизни страны - политика и власть, недвижимость, культура и авто, спорт, здоровье и экология.


Ай-Пи Электрон - Поставки электронных компонентов и радиодеталей: Интернет-магазин отеч/имп/снятых с производства радиодеталей и электронных компонентов. Купить можно у нас, получить в Москве, Санкт-Петербурге и др городах России и стран СНГ. Легко найти и заказать


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.