Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Центр Лицензирования Фармацевтической Деятельности  


 Подготовим все документы для предварительной оценки помещения. Оформим договоры на охрану, пожарную безопасность, утилизацию отходов. Посетим объект для его оценки под ведение фармацевтической деятельности. Обеспечим проведение на объекте санитарно-эпидемиологической экспертизы. Проведем замеры для планировки и расстановки торговой мебели. Получим экспертное заключение из Роспотребнадзора РФ. Отрисуем точный макет будущей аптеки в 3D-формате. Проконсультируем по подбору в аптеку квалифицированного персонала. Сдадим все необходимые документы в Министерство Здравоохранения РФ. Получим и передадим вам бессрочную фармацевтическую лицензию на аптеку или аптечный пункт


Адрес сайта: http://clfd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта clfd.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-05-27 11:18:49





Популярные сайты:



Шкафы для кухни с полками. Магазин Roomolo.: Ищете, где купить комплектующие для изготовления кухонной мебели? Значит Вы обратились по адресу! Компания Roomolo специализируется на продаже кухонной фурнитуры и различных комплектующих в городе Мос


OgneFlex.RU - магазин материалов для огнезащиты древесины, металла: OgneFlex.RU - это сеть складов и магазинов огнезащитных материалов для дерева, металла, ткани и бетона. Мы отправляем продукцию по всей России. Наши цены самые низкие! Нашли дешевле мы снизим цену! ogneflex.ru


Black Soft - Развлекательный торрент портал: Портал Black Soft - Сборник полезного софта, музыки, фильмов, сериалов и игр которые вы можете скачать бесплатно. У нас регулярное обновление и постоянно свежий контент.


ErkinoFabrichi.Com: минус песен рэп. Отличное качество: У нас на сайте Вы сможете найти и купить Hip-Hop, Rap минуса, FLP-проекты, качественные звуковые эффекты. Сайт для музыкантов и исполнителей - ErkinoFabrichi.Com.


Подключение к маркетплейсам: АВОШОП - Автоматизация продаж в 1С от официального партнера маркетплейсов Wildberries, OZON, Яндекс. Маркет, МегаМаркет.


ООО ТЕХНОЛОГИЯ-Е: Производство, комплексные поставки электротехнической продукции, электромонтажных изделий, инструмента и комплектующих для ремонта силовых трансформаторов. Домкраты кабельные от производителя.


Невьянские химические насосы: Компания «НЕВЬЯНСКИЕ ХИМИЧЕСКИЕ НАСОСЫ» занимается поставками насосного оборудования для химической промышленности и систем жизнеобеспечения, а также запасных частей к ним.


Бренд ARTFANTASY WOOD - доски для подачи блюд, разделочные доски: ARTFANTASY WOOD - эксклюзивные сервировочные и разделочные доски класса люкс с глубокой термообработкой. Доски для стейка. 100% эко-продукция: массив дуба + огонь + воск + масло...


Пептидные системы омоложения кожи лица. Пептиды Тереховой !: Научите Вашу кожу не стареть. Пептиды Тереховой Belle Vue Derme-Современные технологии омоложения кожи лица. Anti-Age системы. Антивозрастная пептидная космецевтика. Безинъекционная биоревитализация.


Курс разговорного английского для детей. LEXICAL BOOM!: Школа английского языка для детей Chat&Play Club представляет лексико-разговорный курс LEXICAL BOOM! Это уникальный мультимедийный обучающий курс английского языка для школьников 2–4 классов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.