Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых и рыбалка в Карелии на берегу Сямозера круглый год.  


 Отдых в Карелии прекрасен в любое время года. Встреча Нового года в Карелии превращается в настоящую сказку благодаря настоящим снежным зимам. Незамысловатые зимние забавы такие, как игра в снежки, катание с горки, да и просто валяние в снегу дарят отличное настроение, возвращая ощущения детства. Любители зимней рыбалки по полной «оторвутся», осваивая местные озера. А что может сравниться с жаркой банькой и купанием в проруби? А банька в гостевом доме «Поляна» стоит прямо на берегу! Настоящее единение с природой ощущается в Карелии весной. Воздух наполняется необычайной свежестью. Отдых в Карелии на майские праздники и весенние школьные каникулы хороши как для детей, так и для взрослых.


Адрес сайта: http://polyana-lahta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polyana-lahta.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2016-04-19 00:32:06





Популярные сайты:



Строительная компания ЛеАр-Строй: ЛеАр – Строй – это молодая, стремительно развивающаяся компания, в которой работает команда высококвалифицированных специалистов.


Салюты и фейерверки по низким ценам. Большой выбор! / WAUWAU.RU: Салюты и фейерверки по низким ценам. Промокоды, акции и распродажи. Скидка месяца. В ВАУВАУ.РУ есть все, что вам нужно, чтобы сделать ваше особое событие по-настоящему незабываемым.


SW: интернет-магазин волейбольных мячей - стать дилером: Интернет-магазин спортивных товаров SW предлагает горнолыжную одежду - костюмы, куртки Azimuth и WHS. Также поставляем оптом яркие светодиодные фонари Bailong, туристическую мебель Taiga - палатки, ск


Новый Уренгой Универсальная Доска Объявлений Добавить Объявление: Microsoft Flight Simulator 2004-единственный в своем роде симулятор, из которого можно сделать компьютерную имитацию реального полета на разных классах самолетов. Этот Сайт о том Как из Microsoft Flig


Служба дезинфекции города Саратова. Дезинфекция, Дезинсекция, Дератизация: Наша компания оказывает профессиональные, и качественные услуги в сфере дезинфекции, дезинсекции, дератизации. Мы команда профессионалов, знающие свое дело на все 100%. Наша задача- эффективное решение проблемы.


Оказываем услуги безопасности бизнеса, услуги службы безопасности: Комплексные услуги по безопасности и защите бизнеса, взыскание долгов с юридических и физических лиц, проверка контрагентов, детективное агенство, служба безопасности организации, решение вопросов


Японские фильтры-генераторы живой (водородной) воды - Канген.: Ионизаторы воды компании Enagic® - это качественное оборудование, гарантированный срок службы - минимум 15-20 лет! За 45 лет существования на мировом рынке - не получено ни одной рекламации!


Кровельные и фасадные работы под ключ по доступным ценам: Компания «Стальмак», обладающая большим опытом своих сотрудников в сфере строительства, предоставляет широкий комплекс строительно-монтажных и ремонтных работ в Москве и Московской области.


Лучшая подборка товаров: Гаджеты и электроника — все это довольно часто приобретается каждым современным человеком. Заказать акустику и накопители, питание и кабели, защитные пленки и игрушки, держатели и ремешки, роботы-пылесосы...


Ans19.Ru: Астрахань - начальная школа 19: Уже более 5 лет астраханская начальная школа 19 является муниципальной площадкой, работающей по новым методикам Минобразования. Все подробности на сайте!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.