Каталог сайтов self.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Ddruk.com.ua - это: заправка картриджа OKI в Киеве  


 Фирма Ddruk.com.ua осуществляет заправку картриджей и ремонт оргтехники . Сервисный центр `Добрий друк` - сертифицированное производство в Киеве, где осуществляется заправка и восстановление картриджей для лазерной печати, а также техническое обслуживание в Киеве принтеров Brother, Canon, Epson, Gestetner, HP, Kyocera, Lexmark, Minolta, OKI, Panasonic, Ricoh, Samsung, Sharp, Toshiba, Xerox. Специалисты СЦ `Добрий друк` осуществляют заправку картриджей к принтерам, МФУ, копирам, факсам - от персональных монохромных принтеров до полноцветных профессиональных устройств. Оснащенное по последнему слову техники производство по заправке картриджей, проверенные на практике технологии, квалифицированный персонал - все это позволяет гарантировать нашим клиентам стабильное качество работ и высокий уровень сервиса.


Адрес сайта: http://ddruk.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ddruk.com.ua


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:53





Популярные сайты:



Ремонт и Наладка - Производство электромонтажных работ. Электролабаоратория: Мы оказываем следующие услуги для организаций и граждан: электромонтажные работы; проектирование систем внутреннего и наружного электроснабжения (квартиры, коттеджи, магазины, киоски и т.д.). После за


Школа охраны Беркут: ООО Школа охраны «БЕРКУТ» предлагает пройти курс профессиональной подготовки охранника 4-го разряда. В данный курс входит изучение теоретического материала, а также практическая подготовка.


Шоколадная паста Эконутелла Веган: Веганская шоколадная паста Эконутелла Веган без сахара и без пальмового масла на основе кокосовых сливок. Экологически чистые ингредиенты. Домашнее производство. Доставка по всей России.


Proverj.com – Проверь все сам! Сайт отзывов: Всегда актуальные отзывы - Каждый месяц более миллиона человек обращается к веб-сайту proverj.com в поисках отзывов о компаниях по всему миру. Сайт отзывов, оставить отзыв, отзывы о компаниях


Продажа плинтуса и профиля из латуни и алюминия от Компании Алюмстайл: В продаже плинтус алюминиевый: плоский, для гипсокартона, для ковролина, прямоугольной формы, под светодиодную ленту. Полоса латунная. Раскладка для мозаики, Z- образный профиль из латуни и алюминия.


Проект Poker-Royal777.Com: виды и правила покера. Заходите на сайт!: Представляем Вам информационный сайт о покере Poker-Royal777.Com. На сайте представлены информационные материалы о разновидностях покера, обзоры казино, комбинации и правила покера и многое другое.


Феодосийский портал: смотреть фото Феодосии. Добро пожаловать на наш сайт!: Официальный сайт Феодосии (Крым) - Feo.Ua. На портале Feo.Ua представлены: феодосийские новости, объявления Феодосии, объявления о работе, веб-камеры в Феодосии, а также каталог предприятий Феодосии,


Дизайн-студия Platinumdesign. Дизайн полиграфии.: Услуги, которые предоставляет наша студия: создание фирменного стиля организации, создание дизайна макетов полиграфии, а также рисование иллюстраций и прочие виды услуг. Сувенирная продукция на заказ.


Изготовление наружной рекламы: Производство наружной рекламы. Световые короба, объемные буквы, световые объемные буквы, информационные таблички и стенды. Интерьерная и широкоформатная печать. Оклейка автомобилей.


Скажи я тебя люблю на 100 языках мира оригинальный подарок любимой: Интернет магазин серебряных украшений с проекцией! Скажи я тебя люблю на 100 языках мира! Доставка в день заказа! Оплата после получения! Серебро 925 пробы! Успей заказать! Осталось 17 штук!!!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.